BUGAY

1№ (17-18/03) Австралия, Мельбурн

78 сообщений в этой теме

ну в правилах все четко прописано

2.5. В случае равенства очков по итогам ГП (квалификация+гонка), победителем становится участник - обладатель поул-позиции. Если поул-позиция отсутствует, то победитель определяется по очередности выставления прогноза на гонку, по времени форума.

тут джон нужен

потому что он считал

я не знаю учитывал он это или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ставил по квале. Кто выше был в квалификации, тому и предпочтение при равестве отдавал. Надо у Бугая еще спросить.

Я ж не со зла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну в общем Hayvan третий... а может второй?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

все правильно делаешь

не зря я прошу ПРОВЕРЯЙТЕ

нам нужны честные результаты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам нужны честные результаты

Да я понимаю, что не со зла. Я правила то наверно первый/второй раз перечитал. И сразу увидел недочеты.

Можно ведь так, предпочтения отдаются (в случае равенства очков):

1. У кого больше очков в гонке/квале.

2. Поул позишн

3. Кто раньше проголосовал в гонке/квале.

А в правилах прописано кто раньше в гонке проголосовал, того и тапки, только не акцентировано как то.

Если по правилам судить:

2. kolyasmirnov

3. Hayvan

4. ivan-off

а если как John считал (кто раньше в поуле проголосил), то:

2. Hayvan

3. kolyasmirnov

4. ivan-off

Я понимаю, он ошибся, всякое бывает...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо джона дождаться...

Я за то, чтобы правила подкорректировать в пользу итогов квалификации. Кто выше в квале, у того чтобы и преимущество при равестве очков было. Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

хорошо я не против

давай сделаем так

заодно возрастет ценность поула о которой мы мечтали...

в связи с этим какой будет итог можешь сказать...

просто ты уже считал

чтобы не путаться....

я тогда пересчитаю кк если понадобится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.5. В случае равенства очков по итогам ГП (квалификация+гонка), победителем становится участник - обладатель поул-позиции. Если поул-позиция отсутствует, то победитель определяется по очередности выставления прогноза на гонку, по времени форума.

это было

а будет

2.5. В случае равенства очков по итогам ГП (квалификация+гонка), победителем становится участник - обладатель поул-позиции. Если поул-позиция отсутствует, то победитель определяется по очередности выставления прогноза на квалификацию, по времени форума.

верно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждали это в прошлом межсезонье же. Решили ценность поула все же поднять тем, что его обладатель получает +1 при равенстве. Но почему сама квалификация, а не гонка должна быть приоритетной непонятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже в случае равенства давал предпочтение тому, кто лучше выступил в гонке. Тут и угадать сложнее - в квале то примерно знаешь у кого какая машина, и какие гонщики показывают свой уровень на чистой трассе. Гонку же предсказать тяжелее - тут и фактор аварии, больше вариантов.

Даже если судить по прошедшему уикенду - мало кто предсказал Райконнена в десятке или Феттеля в тройке.

В случае равентсва очков по гонке - судить по времени выставления прогноза на гонку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

Stealth

хорошо

давайте это дело быстро обсудим

пока всего один этап прошел думаю это принципиально не повлияет не на что...

вообще гонку спрогнозировать куда сложнее...согласен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосование повесь наверх страницы. вопрос важный, нужно, чтобы все решили. Окончание голосования - начало квалификации второй гонки.

Варианты:

1. В случае равенства очков по итогам ГП (квалификация+гонка), победителем становится участник - обладатель поул-позиции. Если поул-позиция отсутствует, то победитель определяется по результатау в гокнке; в случае равенства и здесь - по очередности выставления прогноза на гонку, по времени форума.

2. В случае равенства очков по итогам ГП (квалификация+гонка), победителем становится участник - обладатель поул-позиции. Если поул-позиция отсутствует, то победитель определяется по результату в квалификации, в случае равенства и здесь - по очередности выставления прогноза на квалификацию, по времени форума.

Надеюсь, так много можно будет в голосовалку вбить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если первый вариант!

Итоги Гран При(1):

1 in_flames 24

2 Hayvan 22

3 kolyasmirnov 22

4 ivan-off 22

5 Stealth 20

6 John 20

7 sp@lex 18

8 rasytojas 18

9 BUGAY 18

10 SiRaFiNN 16

11 vlad78 6

Итоги Гран При(2):

1 in_flames 25

2 Hayvan 18

3 kolyasmirnov 15

4 ivan-off 12

5 Stealth 10

6 John 8

7 sp@lex 6

8 rasytojas 4

9 BUGAY 2

10 SiRaFiNN 1

11 vlad78 0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.