roll

Жара в Москве

131 сообщение в этой теме

обожаю дождь за за 3дня жары лето достало. дождь вернись!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точняк. А у Клайда лето,уверен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня штанга на лождии(ну я собственно и тему поднял, когда ужаснулся открыв лоджи) я себе сейчас все руки за тренировку отморозил это пипец какой-то. Клайд, меняю нашу погоду на твою - ты как? у нас 4 дня дождей вроде обещают.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берите даром у нас тоже дожди сплошные на прогнозе. штанга это хорошо. я вот гантели все никак не куплю. а надо бы.

права сменил. без заморочек но постоять в ожидании процесса пришлось.гора с плеч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Железо нах не надо, по собственному опыту знаю. Брусья, перекладина, отжимания, пресс - всё что нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для чего не надо и по опыту чего знаешь? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что тебе нужно? обьём или сила? по опыту тренировок естественно) если рельеф, то с брусьев если нормально заниматься у тебя такие плечи будут что любой штангист позавидует. на силу то же самое. железо здоровье убивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть друг, у него четыре МС, так вот он никогда в жизни железом не качался. Представляешь, штангу ни разу в жизни в руки не брал. А на схватках и в боях этих "качков" раскладывал пачками. Если ты хочешь, чтобы в тебе было много дури, то железо тут не нужно. Если тебе нужен именно обьём, размер то тут конечно без железа и добавок не обойтись. кстати не счёт аминокислот, креатина, протеина и тому подобному. Личный опыт. Может у вас такого не будет, но всё же, просто чтобы предостеречь. Когда мне было лет 15-16, я очень интенсивно качался, со всеми добавками и т.п. Результаты были отличные, но со временем у меня так харю прыщами усыпало, что я боялся в зеркало на себя смотреть. Испортил кровь себе химией, так сказали когда сдал анализы. Пришлось переливание делать, тока тогда всё в норму пришло. С тех пор очень отрицательно отношусь ко всем этим делам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если для удовольствия?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Не, любитель ты безаппеляционных заявлений это факт)

А если серьезно, то раньше я поддерживал форму отжиманиями на кулаках, но потом накопил денег + всегда мечтал иметь штангу и заменил их ее. Вот теперь не мучаюсь (а отжимания прямо говоря ненавидел, у меня был график делать ровно 100 отжиманий каждый день, если пропустил, то на следующий день 200 и т.д.=), а теперь вот лафа вместо того, чтобы вниз головой корячиться. А насчет "железо портит здоровье" - интересно каким образом именно так уж для всех случаев, я больше 75 никогда не ставлю и занимаюсь исключительно не на вес, а на выносливость так скажем.

Ну и немаловажный фактор твоих брусьев и перекладин - это надо целенаправленно куда-то идти, заниматься, время тратить.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и немаловажный фактор твоих брусьев и перекладин - это надо целенаправленно куда-то идти, заниматься, время тратить.

да не, почему, и брусья и перекладина дома легко устанавливаются.

Я же тебе не говорю" Ролл, забудь что такое штанга!" Просто высказал мысли свои по этому поводу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я наоборот не могу дома качаться, как то лень. Проще ездить в зал и там напрочь обо всём забывать и заниматься, и ничто отвлекать не будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">,если может тока кроме девочек в лосинах бегающих на беговых дорожках

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я наоборот не могу дома качаться, как то лень. Проще ездить в зал и там напрочь обо всём забывать и заниматься, и ничто отвлекать не будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">,если может тока кроме девочек в лосинах бегающих на беговых дорожках

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

Я также дома как-то заставить себя сложновато, а вот в зале раз приехал то надо заниматься)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас