Hayvan

Playoffs 2012: Round 1 - Los Angeles Lakers-Denver Nuggets

   24 голоса

  1. 1. Результат серии

    • Лейкерс 4-0
      0
    • Лейкерс 4-1
      7
    • Лейкерс 4-2
      13
    • Лейкерс 4-3
      2
    • Денвер 4-0
      0
    • Денвер 4-1
      0
    • Денвер 4-2
      0
    • Денвер 4-3
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
47 сообщений в этой теме

я могу это объяснить исключительно тем, что Карл из нынедействующих тренеров один из лучших, чего увы не скажешь про Брауна.

Состав то, черт подери, получился лучше, чем можно было предполагать на голову. Блейк/Сешнс - весьма правильная и гармоничная связка пг, самая лучшая за нулевые годы (если не брать потерянного перчатку), байни вырос, газоль, кобе все еще "могут"... но вот как механизм это пока плохо работает. Ларри, Слоун, Попович(уж точно), Адельман уверен, что смогли бы заставить смотреться эту команду кардинально иначе.

вызывают надежду воспоминания о бостоне 2008 и его три раунда ПО с 7-матчевыми сериями. может все же "заработает" механизм?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, именно Брауна я имел ввиду, когда говорил "не могут". Мотивация игроков - большей частью задача тренера. Фил с ней справлялся, а авторитета Брауна видимо не хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду надеяться, что просто они так сильно хотят вернуть Артеста к первой же игре с Оклой. Хотя скорее всего они просто не хотят и не могут играть, засранцы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Они вернули его уже к 7-й игре с Денвером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и шоу-тайм нам в Денвере устроили...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> На последнюю игру серии выйдем с Писом - надеюсь периметр станем держать плотнее, но проходы под кольцо и быстрая игра Наггетов в транзишнах убивает нас. Темп Оклы нам будет не выдержать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

какая может быть мотивация когда гайки вешать уже некуда... )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень напоминает серию трехлетней давности против Хьюстона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, одну из семи игр Артест отбыл в регулярке. Значит точно "не могут". До седьмой игры доводить было не нужно. Сейчас соберутся, может пройдут самородков, а уж от Оклы отгребем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэджик поговаривает, что если Денвер сделает серию, то Браун первым поедет на рыбалку, причем, захватив все свои удочки..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И параллельно новость, что Фил восстановился. Вся картинка складывается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, проблема куда глубже, и браун тут не единственный симптом. в прошлом году газоля не смог разбудить даже фил. плюс у нас в команде нет игроков, способных бежать в отрывы. главная проблема брауна в том, что у него есть на игру какой-то гейм-план, но если что-то идет не так, он просто не знает как реагировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду очень удивлен если Газоля не обменяют в межсезонье.Он сейчас очевидно стоит больше чем дает команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главная проблема брауна в том, что у него есть на игру какой-то гейм-план, но если что-то идет не так, он просто не знает как реагировать.

Да ну? А трава кстати зеленая, а "Клипперс" - флопперы

Когда ты нанимаешь ассистента на роль главного - это первое, что бросается в глаза и говорит об уровне

У "Лейкерс" нет проблем с Брауном, он работает на своем уровне, отрабатывает свой внутренний ресурс. Есть проблема с теми, кто нанимал его, не принимал риски с его наличием и думал, что их можно игнорировать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

Так а то, что младший Басс, мягко говоря, невменяем говорят еще с лета. То есть, в принципе, сейчас пришли к тому, о чем говорили почти год назад. Добавим сюда трэйд Одома за непонятно что, и маем те, що маем.

Защита Артеста - опиум для души

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмаялись. Почти по триплу от башен и Пис в добавок. Было приятно. Превед Окла!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, несмотря на то, что у Байнума 18 подборов, а у Газоля 17, щит мы проиграли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас