clyde

NBA Action ALT Pay League сезон 2012/13

1 864 сообщения в этой теме

ну вот ролл и вышел на заданную орбиту. а вы боялись. где трехи блиа? Брукс-бареа-фой. пошел на второй круг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 183 87 40 10 13 24

22 197 83 39 19 17 37

вот такие цифры у вас были бы, если бы Ролл выставлял всех игроков, проценты было тупо влом считать, но думаю даже с Двайтом он бы выигрывал ФТ и с ним же существенно подтянулся в ФГ. А теперь спрашивается, на кой уй Ролл занимается фигней, если он реально претендовал бы на победу в этом матч-апе. И не надо мне плести лапти про тактику 3-6, когда Ролл мог бы забрать трехи, очки, ребы, ассисты, стилы и блоки - 6 КАТЕГОРИЙ!!!!!!!! Ну и возможно какой-то из процентов, а то и оба

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на второй неделе эти самые 6-3 у Ролла выгрызал в фг и трехах, а Клайду они идут подарочным вариантом. Не дело это, не дело...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

я тоже считаю что мог. но видно сильно высокого мнения был о моей команде и сильно невысокого о своей. наказал сам себя. хотя может и сейчас попробовать добрать категории. шансы ЕСТЬ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул матч-ап Слоника с Павлом. В шоке! Как Слоник с тремя травмированными в ростере умудряется выигрывать 9-0?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дальше довольно большой минус по играм так что это не более чем временное явление

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЯгко говоря смущен действиями Ролла. Еще один такой матч и войду в долю со Спря, обменяв ему Лоусона на его оффер)

Ролл, очень странно, от тебя не ожидал. Про не опыт в альт это ЛОЛ, про шанс есть тоже пять. Клайд, к тебе претензий естественно нет

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно неделя. и противник вдруг ожил. куда подевались трехи. джей рич? джейсон терри?

тейлор на чемоданах. но где взять друго пассажира?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все-таки Ролл со своей малопонятной тактикой тупо слил матч. Думаю, сейчас было бы 5-4 в чью-либо пользу, а никак не 3-6 без шансов на еще одну-две категории у Ролла. Он все пробует вытащить фг, но с ребятами типа Артеста и Джеймисона это не особо удается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тренд у команды нефига не растущий. плюс какие-то невнятные болезни стали посещать. календарь против сумитомы убийственный, более менее уровняет шансы невыход ЛАЛовцев. корвер оказался стержнем команды ) без него никак. выходи уже атец новоиспеченный )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

промахнулся с жермейном на одну игру ( надо было сразу хилла поднимать на воскресную игру. про духона даже ни одна извилина не пошевелилась.. ход Слоника с ним оказался куда более эффективным

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

вообще после среды 2-7 казались манной небесной и жутко завидовал ролловской тактике

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

перед воскресеньем раскатать губу хотелось уже категорий на 5))

вообще командой слоника впечатлен. всю неделю напрягала парочка редикк-дэвис

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 неделя

рекорды

FG - serkovals KIEV .489

FT - serkovals KIEV .838

3PT - R*E*D*S*T*A*R 46

PTS - Karman Highlanders I 639

REB - teftel 266

AST Gouliash Rampage 147

ST - SloNick Magicians 44

BLK - Dead G&A 36

TO - roll Jaguars 24

антирекорды

FG - BTH altF4 .390

FT - teftel .625

3PT - Lu Shamterans, Dead G&A 23

PTS - roll Jaguars 213

REB - roll Jaguars 70

AST - roll Jaguars 40

ST - roll Jaguars 14

BLK - Vlad78 9

TO - Karman Highlanders I, pawel407 Admirals 79

СЕЗОН

рекорды

FG - Agent's Gravediggaz .535 (5)

FT - Vlad78 .896 (4)

3PT - clyde red pixies, R*E*D*S*T*A*R 49 (4)

PTS - Karman Highlanders I 641 (3)

REB - teftel 266 (6)

AST - Gouliash Rampage 154 (5)

ST - Karman Highlanders I 59 (2)

BLK - BLK - Lu Shamterans 39 (2), clyde red pixies 39 (4)

TO - roll Jaguars 24 (6)

антирекорды

FG - pawel407 Admirals .386 (5)

FT - roll Jaguars .494 (5)

3PT - roll Jaguars 5 (5)

PTS - roll Jaguars 210 (5)

REB - roll Jaguars 70 (6)

AST - roll Jaguars 27 (5)

ST - sumitomo ПОХЕР 14 (2) roll Jaguars 14 (6)

BLK - Vlad78 5 (4)

TO - teftel 95 (2)

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, что это была неделя антирекордов Ролла. Он может спать спокойно, в таблице антирекордов у него остались непокоренными всего три категории и у него есть вечный рекорд в потерях

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Сразу два ГМ обновили рекорд в ребах. Мои 262 не проконали против Тефтелевских 266

Да уж, воистину у меня команда ФЦ с ребом, но без блока. МЕНЯЮ ФЦ на ФЦ - Мне нужен БЛОК, ау!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно повезло с Дедом, ну никак его не хотели выигрывать, хотя достаточно было одну треху на четверых положить. Кидд вытянул просто монструозно. Вроде бы складываются кусочки воедино, но все никак не начнут играть в полную силу обалдуи. В принципе, 6 рабочих категорий есть, причем 2-3 практически неубиенные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.