clyde

NBA Action ALT Pay League сезон 2012/13

1 864 сообщения в этой теме

5 неделя

рекорды

FG - Agent's Gravediggaz .535

FT - Karman Highlanders I .865

3PT - serkovals KIEV 44

PTS - Karman Highlanders I 550

REB - Karman Highlanders I 242

AST - Gouliash Rampage 154

ST - Gouliash Rampage 52

BLK - Sprya MadHouse 35

TO - roll Jaguars 33

антирекорды

FG - pawel407 Admirals .386

FT - roll Jaguars .494

3PT - roll Jaguars 5

PTS - roll Jaguars 210

REB - Vlad78 116

AST - roll Jaguars 27

ST - sumitomo ПОХЕР, roll Jaguars 15

BLK - serkovals KIEV 8

TO - Gouliash Rampage 93

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕЗОН

рекорды

FG - Agent's Gravediggaz .535 (5)

FT - Vlad78 .896 (4)

3PT - clyde red pixies, R*E*D*S*T*A*R 49 (4)

PTS - Karman Highlanders I 641 (3)

REB - roll Jaguars 243 (3)

AST - Gouliash Rampage 154 (5)

ST - Karman Highlanders I 59 (2)

BLK - BLK - Lu Shamterans 39 (2), clyde red pixies 39 (4)

TO - roll Jaguars 33 (5)

антирекорды

FG - pawel407 Admirals .386 (5)

FT - roll Jaguars .494 (5)

3PT - roll Jaguars 5 (5)

PTS - roll Jaguars 210 (5)

REB - Vlad78 90 (4)

AST - roll Jaguars 27 (5)

ST - sumitomo ПОХЕР 14 (2)

BLK - Vlad78 5 (4)

TO - teftel 95 (2)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч мегареспект! как-то я это дело подзабыл. ну раз взялся - веди

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> штука полезная. если что я всегда готов подстраховать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газолик)))

мда, нам все равно, конечно, но вот подумалось, возьми я как намеревался на драфте Драгича во втором раунде, а не позарься на испанца, сейчас был бы лишен сомнительного удовольствия обладания двумя старперами из ЛАЛ, да и ильясов явно бы не в мою команду забрел))) и сезон бы не был потерян уже в декабре

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо же, целый рекорд. Вадим Иваныч, продолжай, просим!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты говорил аутсайдеры. я там считал мельком мы там в 6 категориях в тройке были по неделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

а как Нэша просил. только что на коленях не ползал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ: добавил рекорды в шапку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду стараться, главное не париться и не забывать про рекорды, а то у меня всяко бывает. Точно на новый год без них останетесь, еду домой в Донецк, а там я пока с нетом ничего не наладил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы получить объяснения от Ролла по поводу тактики выставления состава в матчапе с Клайдом. Хотелось бы напомнить что это платная Лига и сознательное сливание категорий тут как минимум неэтично по отношению к другим участникам. Если нет желания продолжать играть то команду нужно передать во внешнее управление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ролл. непонятные сливы пошли. я как бы против и тактик на 3-6 с первого дня недели, а тут вобще логику не могу найти. перед матчапом 4матчевые лейкеры мне представлялись реальной угрозой. по ч-м тоже не все так кисло. как-то и настроение даже нет в статтрекер заглядывать.

подождем объяснения ролла. а потом попрошу помощи Хранителя в решение вопроса. ну и мнение Джиемов также привествуются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как от автора тактики игры на 3-6 помощи от меня ты особо не дождешся в данном вопросе, как бы я придерживаюсь мнения что любая тактика нормальна если дает максимальный результат на неделе. Тут надо знать детали, но думаю шансы на 2-7 у ролла точно были (потери и фг). Зачем бенчить Ховарда, дающего хороший ФГ например мне тоже не понятно. Вообще ключевая ошибка Ролла ИМХО это подъем Гордона, дэй ту дэй лига, где каждый ч-м на счету и поднимать Эрика команде которая уже имеет балласт в виде Волла это ЛОЛ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мнение одного джиэма - да пошел ты в п...ду, Ролл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bomb.gif" alt="=@"> ненавижу такие действия, когда у ГМ-а проваливается сезон. Вон у меня в ЛЧ иногда по пять травмированных из 12, но я не бросаю команду, хоть и иду предпоследним и не сливаю никому ничего. Я этот крест вырал, мне его нести. У каждого есть свои слабости, но это не слабость, это тупо месть, причем самому себе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл команду не бросал и тут дело не в банальном невыставлении состава, применятся какая то загадочная тактика выборочного использования отдельных игроков которая предсказуемо ведет к поражению 1-8 на неделе. Спрашивается чем провинились люди на первых неделях сезона которые вынуждены были выбивать себе очки в матчапах с Роллом в честной борьбе. Участие в платной лиге подразумевает под собой определенный уровень ответственности перед собой и другими игроками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объяснения ролла получил в личке. играть он не бросал. состав выставить ни разу не забыл. пробует играть на максимум возможного исходя из возможности команды. будем считать что мне пока тупо везет. неделя длинная может на три категории и выйдет. сделаем скидку что для человека это первый сезон в ежедневке и ценность травмированных игроков в ней он только начинает познавать. таблица все расставит по местам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приходится констатировать, что лав превратился в кусок авна. а под него была строилась команда. соответственно воняет от всей команды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.