Hayvan

Playoffs 2012: Round 2 - Miami Heat - Indiana Pacers

Исход серии   28 голосов

  1. 1. Кто пройдет дальше?

    • Майами 4-0
      0
    • Майами 4-1
      5
    • Майами 4-2
      12
    • Майами 4-3
      5
    • Индиана 4-0
      0
    • Индиана 4-1
      0
    • Индиана 4-2
      3
    • Индиана 4-3
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
150 сообщений в этой теме

И ведь действительно, у Уейда целый один матч из 4 где реализация бросков достигает 40%, как кто-то вообще посмел назвать Джорджа хорошим дефендером ?.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инди очень мало задействует Хибберта в нападении при том, что держать его в лоу-посте у Хит некому. Туриаф, Хаслем и Энтони все ему по плечо. Гарды Пэйсерс боьше думают о том, как бы самому атаковать кольцо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ведь действительно, у Уейда целый один матч из 4 где реализация бросков достигает 40%, как кто-то вообще посмел назвать Джорджа хорошим дефендером ?.

Плохая игра Вейда это скорее проблеммы самого Ди, чем защита Джорджа, как только он перестал бросать а начал идти в проход от защиты следа не осталось.

Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд перенёс операцию по откачиванию жидкости из коленного сустава перед четвёртым матчем серии с «Индианой», сообщает американская пресса.

ЗЫ. Не отрицаю что Джордж неплохой защитник с хорошим потенциалом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя на основании одного матча делать выводы по игроку, у Джорджа в активе 2 хороших матча в этой серри,серия с Роузом. Молодой, нестабильный как и вся команда. Проиграли подбор, фол-трабл Хибберта и Веста и в целом недостаточный эффорт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печалька для кого-то...а я рад...

2-2

все только начинается...

после этой игры чуть больше симпатий на стороне хит.

если бы адресаты поста еще и знали о твоём существовании было бы совсем здорово

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Harden-26.7 mpg, 12.2 ppg, .436 fg%, .349 3pg%, 3.1 rpg, 2.1 apg, 1.1 spg, .3 bpg

George-29.7 mpg, 12.1 ppg, .440 fg%, .385 3pg%, 5.6 rpg, 2.4 apg, 1.6 spg, .6 bpg

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то как то легко Хит победили. Три попадания Вейда с фолом это шик!

А как порой в Инди игнорируют Хибберта вызывает только один жест

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо это установка коуча,игнорить роя или игроки инди туповаты. А вообще влететь 30ку в решающей игре может только команда не готовая к финалу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо это установка коуча, игнорить роя или игроки инди туповаты.

Это называется отсутствие разыгрывающего и вообще слабый навык паса у задней линии. В Инди щас играют на позиции ПГ Хилл, который скоринг гард и малыш Коллисон который пик-н-ролл гард. А на СГ зелёный Пол Джордж, и единал Барбоса, который не может и не хочет скидки делать. Про Дэнни вапще молчу, тот лучше кинет фонарь, чем пас на Хибберта отдаст. Вот они и мучают мяч по периметру, иногда это прокатывает, иногда нет... Хэнсброу вапще плейофф проваливает, даже своё не попадает.

Я бы на месте Бёрда попробовал бы вытащить Нэша, вот то была бы команда... Или Дерона...

Хибберт

Уэст

Дэнни

Джордж

Нэш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

ага

пусть хватает нэша

я правда надеюсь на sat

Это называется отсутствие разыгрывающего и вообще слабый навык паса у задней линии. В Инди щас играют на позиции ПГ Хилл, который скоринг гард и малыш Коллисон который пик-н-ролл гард.

при хилла ничего не скажу а вот коллисона хвалили тут...особенно космос...правда все таки коллисону не дают играть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коллисон в НО играл в другой системе, ПГ-зависимой, вот и статы были другие. на самом деле видение площадки у него не фонтан как и принятие решений, средний правда прокачал слегка.

пусть хватает нэша

Нэшу будет хорошо в Инди, минут 20 игры ему за глаза, уважение и почёт, шутеров не початый край.

Барбосу я бы не подписывал, как и Мэйо и Ника Янга впрочем... Нам нужен свой Дэнни Грин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, после Тинсли, разыгрывающего, способного отдать пас, в Индиане не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smo-smoke

вот

кстати тинсли по тем играм что я видел с ютой очень даже ничего еще...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно моего комментария по поводу свободных агентов СГ. Эти плейофф показывают что команде достаточно "огневой мощи" на периметре и под кольцом, не хватает баланса... Теперь касательно приоритетов, найти ПГ, желательно с опытом, не просящего много денег и времени, но ещё достаточно умелого в плане паса (т.к. Коллисон ещё на детском контракте и продолжает прогрессировать), поэтому Нэш или Биллапс тут просто идеальный вариант. Переподписать Хилла. Находим высокого большого на замену Хибберту и Уэсту (Кэмби, Окюр, Назр Мухамед, Стисма, Эрден). + как я уже говорил ветерана СГ (Дэнни Грин) с опытом.

Хибберт/Кэмби(Окюр)

Уэст/Хэнсброу/Пендеграф

Грейнджер/Джордж

Джордж/Хилл/Лэнс Стивенсон/Джонз

Нэш(Биллапс)/Коллисон/Хилл/Лэнс Стивенсон

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

нэш за минималку играть не станет..

там 10-14 млн придется выложить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугги ну тут вопрос не тока в деньгах... Индиана команда молодая амбициозная, с запасом прочности, она прям "приготовлена" для ветерана типа Нэша или Билаппса. Я считаю что чем платить за скорера типа Эрика Гордона 10+ лямов, который будет давать прирост команде в очках + 10, уж лучше заставить существующую команда играть на 100% купив тру разыгрывающего и потратить на него 8-12 лямов за пару лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас