for_the_new_you

Чикаго. Межсезонье 2007

31 сообщение в этой теме

to for_the_new_you

+1 за статейку.

Но вот только не рановато ли Пистонов списывать со счетов? всё-таки могучая четвёрка в лице Рип-Чонси-Принс-Рашид осталась, плюс Детройт хорошо усилился новичками: Стаки, Аффало да и Максивелл прогрессирует очень,что он доказал в летней лиге.Думаю рановато говорить,что мотор уже заглох!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было Хэюса брать а не Ноа. Как раз он был бы тем что не хватало Буллз с момента ухода Карри.

А сейчас было бы неплохо попробовать усилиться Вебером, но он вроде как в Даллас переходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю за что вы так любите Хюса, посмотрим что он еще покажет в НБА. Да и позиция его центровой все-таки - вряд ли он быстр для повера. Рэндольфа надо было брать! Или Газоля! Я в своей время на нба.ру предлагал варианты, но сейчас и не вспомню )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайрус действиетльно вспомнил как бросать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Кто это там любит Спенсера Хаса? По-моему до определённого момента кроме меня его особо никто не любил, потом как-то общее мнение резко изменилось. Вообще есть за что его любить. Бросает он очень хорошо. Пост гейм тоже на высоте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже Спенсер нравится. В студентах его не видел, но смотрел игры Кингз в Саммер Лиге. Хоэс в атаке только так куячит. Тут тебе и лей-апы, и хуки, и фейки. Этих резервистов он одной левой уделывает. Посмотрим на его игру в предсезонке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну понятно, что это ровным счетом ничего не значит, но все-таки еще раз можно пожалеть быков, что они не взяли себе Гоголя и вынужднеы тасовать томасов-ноа и хряп там(рядом с беном), где этим игрокам по стилю игры делать нечего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноа нормально в атаке играет.. + он ещё бует прибавлять в этом компаненте... А Гоголь - это Пау который? Это чудовище косматое? Он как там, штрафные-то научился бросать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ипучие рага(

томас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде ходят разговоры об обмене Тайруса на Фрая. Ихмо, обеим командам это было бы очень кстати.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас