for_the_new_you

Чикаго. Межсезонье 2007

31 сообщение в этой теме

Ролл, да ну... Зачем Тайруса Чикаге отдавать?! Если потенциал Фрая казалось бы раскрыт на полную, то Тайрус еще может прогрессировать и прогрессировать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну потому что пока есть Бен - им нужен скорер в краске. Вполне возможно даже уровень Фрая поднимет команду на новые уровень. А когда раскроется тайрус и если раскроется...бен уже будет отдыхать. А щас еще и с гордоном непонятно становится(ну прямо-таки торбинский забугорный=). Плюс Ноа в целом как работяге играет в том же ключе. Ждать от тайруса игры на уровне мериона...ну это тоже самое, что сейчас рискунть и взять фрая...фифти-фифти..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чикаго этот обмен был бы выгоден. Но я чет не вижу в этом обмене выгоды для Портленда. Им бы ща центрового в пару к Олдриджу взять, а не форварда. Зачем им второй Аутло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем им второй олдридж?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем им второй олдридж?

Затем чтобы не проигрывать краску. Олдридж-Фрай или Олдридж-Томас - особой разницы не вижу. Слишком легкий фронткорт получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да надо думать уже на перспективу - имхо, Оден-Олдридж-Тайрус отличнейший выбор на все случаи жизни. ОЧЕНЬ будет талантилвый фронт-корт из разноплановых игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я то дальше этого сезона не думал =) Хотя конечно правильно ты говоришь. Надо им на перспективу думать. В этом сезоне без Одена ловить нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю, чего все так за очками в краске гоняются. Буллс периода 23 номера имели инсайд скорера? У них на центре Лонгли и Уэннингтон играли, по сравнению с ними Бэн просто монстр атаки. Им бы харизмы чтоль добавить, чтоб был кто-то могущий зажечь, пока с этим напряжёнка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сейчас все-таки Джордана у них нет - вот и гонятся. А Бен конечно где-то и хорош в косвенных действиях, но главную нужды чикаго - стягивать на себя двух защитников - совершенно не способен выполнять. Ну просто не представляю тренера соперника, который не запретил бы страховать чудо атакующие действия Бена. Я сам его болельщик, но, если смотреть правде в глаза, то его этюды в атаке чаще вызывают улыбку )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэн в атаке может разве что подбор выкавырять, да сверху добить, ну там иногда крючок завалить, но больше 8 очков в среднем он не наберёт. Я бы кстати, очень хотел обмена Гордона, Ночиони и там Томаса на Коби. Вот вам и новый Майкл, да и у Хряпы конкурентов поубавится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж чего-чего, а лидерских качеств у Коби навалом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чикаго этот обмен был бы выгоден. Но я чет не вижу в этом обмене выгоды для Портленда. Им бы ща центрового в пару к Олдриджу взять, а не форварда. Зачем им второй Аутло?

Посмотрел немного про этого парня - аутло - просто я его вообще ни разу не видел и все время в голове мешался с другими игроками типа бо. Но теперь пожалуй соглашусь с тобой - свой бист у них и так есть причем с куда лучшими атакующими задатками похоже и Фрая лучше сохранить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

айда бычок,айда атлетизмчег))

хорошо через Диопа поставил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айда бычок,айда атлетизмчег))

хорошо через Диопа поставил!

только в этом эпизоде он по-мойму не забил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно,тут был промах.А полсекунды назад Диоп поставил блокшот,к сожалению не помню кому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас