Hayvan

2012 NBA Playoffs: The Finals - Oklahoma City Thunder vs Maimi Heat

Исход серии   36 голосов

  1. 1.

    • Оклахома 4-0
      0
    • Оклахома 4-1
      5
    • Оклахома 4-2
      10
    • Оклахома 4-3
      5
    • Майами 4-0
      0
    • Майами 4-1
      3
    • Майами 4-2
      4
    • Майами 4-3
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
143 сообщения в этой теме

ничуть не смешно и не погорячился, не забывай тчо в первом матче мы увидели шоу от Батье в первом периоде и всего 5 очков от Хардена, не самую уверенную игру от Ибаки, в будущем это должно исчезнуть. Вообще многие удивляются что при стольких неудачных факторах Окле удалось вытащить W в том матче, но когда у тебя есть такой парень как Дюрант всё возможно конечно. Резервов у Оклы осталось ещё много, у Майами минимум. Что бы Батье провел такой-же матч и так далее - маловероятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну фиг знает...я вот думаю что у хит есть приличные шансы сегодня взять игру...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в скольки там оклахома?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

тайм аут ради комбинации в один пас и 0 заслонов принимающему - БРАВО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После недели игнорирования баскета ради чемпионата европы я думаю что все тайм ауты в НБА берутся лишь ради рекламы. Вообще, мало баскета в коротких паузах между рекламными блоками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в скольки там оклахома?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

тайм аут ради комбинации в один пас и 0 заслонов принимающему - БРАВО

Ну, тут же действительно верят в то, что крабоброша будет пробивать четырнадцать-пятнадцать очков за игру. Ну из двадцати точно не выйдет

Подумаешь, максимально собранный лучший игрок в мире бай фар. Это же ничего не значит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-1

все только начинается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Крис сыграл на щитах так, как нужно это делать в ПО, в финале, бился за каждый отскок. Собрал в нападении много.

Вейд классно начал, потом немного сбился, но всё же довольно важный мяч забил и сделал классную скидку на Боша в конце.

Брон, ну тут минус был только один, когда в концовке кинул ненужную трёху вместо того, чтобы идти внутрь. Отдельно пробитие штрафных отмечаю. Эх, так бы всегда.

Баттье - отец. Архиполезен и эффективен, на обоих концах площадки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, все смотрят финал? я вторую игру пропускаю...и знаете...не жалею даже и не смотрю повторы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, все смотрят финал?

не знаю как все, а я смотрел все полуфинала и сейчас обе игры финал, с торрентов качаю.

Маями мужики, сегодня играли примерно так же настроено как 6-ю игру с Бостоном.

Присоединяюсь к Hovd3n , Батье отец столько трешек положить я в шоке, это даже круче чем Бош с трехами в седьмом матче ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батье отец столько трешек положить я в шоке, это даже круче чем Бош с трехами в седьмом матче ))

Что бы Батье провел такой-же матч и так далее - маловероятно.

ничуть не смешно и не погорячился, не забывай тчо в первом матче мы увидели шоу от Батье в первом периоде и всего 5 очков от Хардена, не самую уверенную игру от Ибаки

и харден на уровне и ибака в целом тоже

почему проиграли то...

ни о каком свипе конечно и не могло быть речи...

p.s.

хит обязаны брать две игры из трех дома

3-2 и ехать в оклу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем не мнее был фол брона на дюранте, даже комментаторы признали это. Потому он ещё на Уестбруке сфолил, окгда тот пробовал подобрать мяч в воздухе. Хотя ОКС сами виноваты, смотрел полтора четверти - убогое зрелище было, никто нечего не попадал. Сомнений в том что они вернутся в игру не было, но старт был слишком хилым, такого не должно повторится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Дюранта был 6ой фол на Шейне, его в принципе не должно было быть на площадке уже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем не мнее был фол брона на дюранте, даже комментаторы признали это. Потому он ещё на Уестбруке сфолил, окгда тот пробовал подобрать мяч в воздухе. Хотя ОКС сами виноваты, смотрел полтора четверти - убогое зрелище было, никто нечего не попадал. Сомнений в том что они вернутся в игру не было, но старт был слишком хилым, такого не должно повторится.

Дюрант, кстати, сам сказал, что типа вроде на нём не фолили, а просто он смазал свой бросок. По-мужицки так. 

Ну и да, уже отметили, там оффенсив шестой был по идее у него. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на повторе видны 2 очевидных фола брона, что на дюранте что на уестбруке, просто Дюрант не из тех кто будет плакаться в жилетку и винить судей. Пара лет назад против Юты тундру тоже засудили на последних секундах, НБА признала что был фол против Дюранта на последней атаке, а он молчал и ничё не говорил.

Это просто не в его стиле, в отличии от леброна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мнение тем временем не меняется))

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас