Hayvan

2012 NBA Playoffs: The Finals - Oklahoma City Thunder vs Maimi Heat

Исход серии   36 голосов

  1. 1.

    • Оклахома 4-0
      0
    • Оклахома 4-1
      5
    • Оклахома 4-2
      10
    • Оклахома 4-3
      5
    • Майами 4-0
      0
    • Майами 4-1
      3
    • Майами 4-2
      4
    • Майами 4-3
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
143 сообщения в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Финал. Оклахома против Майами. Запад против Востока. Начало новой эры.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

И кто-то из этих двоих будет главным ее олицетворением.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Не болею ни за кого. Никому не симпатизирую. Хочу баскетбола на пределе возможностей - в атаке, в защите, в головах коучей. Лучшего баскетбола в жизни для игроков обeих команд. Для Джеймса. Для Дюранта. Ставки высоки. Выше быть не может.

Изменено пользователем Answerman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глубоко пофиг на победителя серии, если честно, то пока не решил, буду ли вообще смотреть. Симпатии мои, если можно так сказать, на стороне Хит, но грань очень тонкая, могу и поменять. Считаю ,что пора бы уже Броше брать чемпионат, созрел уже парниша. Пусть даже и тренер у Хит Споэльстра. Проголосовал за 4-2 в пользу Майями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глубоко пофиг на победителя серии, если честно, то пока не решил, буду ли вообще смотреть. Симпатии мои, если можно так сказать, на стороне Хит, но грань очень тонкая, могу и поменять. Считаю ,что пора бы уже Броше брать чемпионат, созрел уже парниша. Пусть даже и тренер у Хит Споэльстра. Проголосовал за 4-2 в пользу Майями.

Do you know how many coaches have taken a team on consecutive trips to the NBA Finals in the past quarter century?

Try eight.

Phil Jackson, Pat Riley, Larry Brown, Byron Scott, Rudy Tomjanovich, Jerry Sloan, Chuck Daly and Erik Spoelstra.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

Как-то насрать мне на эту инфу, если честно. Пока Споэльстре ой как далеко до названных тобой товарищей, даже до Байрона Скотта(его я тоже топ-тренером не считаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с фактами не поспоришь, однако

Narrow that period to the post-Jordan era in Chicago, and over the last 14 seasons the list shrinks to four: Jackson, Brown, Scott and Spoelstra.

Two Hall of Famers and two Pat Riley proteges.

Underestimate the Heat coach at your own risk.

Four more wins, and he'll have championship immunity. Или Брукс, а судя по форумам они почти идиоты

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же за Тандер. Думаю 4-3 должны одолеть.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Большом Финале очень хотелось видеть "САС" и "Бостон". Но, увы. Не вытянули ветераны. Невероятно топил за "Селтикс" в седьмой игре, но где-то в душе было было ощущение, что после выигранной первой половины, вторую не вытянут...

В финале за "Оклахому"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За оклу но хить возьмут серию 4-3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Оклахому, потому что их назвали в честь Дэна Марли. Шутка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой финал, что абсолютно пофиг кто выиграет. И там, и там есть ряд раздражителей, как и свои плюсы впрочем.

Примечательно, что это и противостояние двух контендерских систем: одни через драфт и собственное развитие, другие через трансферы и бабло.

С точки зрения бабла и логики (вторично) должны брать Хиты.

Ограничусь просмотром хайлайтов. Буду болеть за семь матчей.

Как вещало нба.ком - финал для истинных тру попкорноедов спортивных болельщиков.

Phil Jackson, Pat Riley, Larry Brown, Byron Scott, Rudy Tomjanovich, Jerry Sloan, Chuck Daly and Erik Spoelstra.

Лол. В семье не без урода воистину.

Хит и без этого недоразумения во главе сделали бы то же самое. Может быть и финал бы взяли кабы не мешал им Спо..

Изменено пользователем Vermont
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзкий финал в плане симпатий.Не спорю,команды хороши,баскетбол на пределе возможностей,битва атлетов,кто выше прыгнет,быстрее убежит и так далее,скорее всего и победит.Буду,как и многие,болеть за то,чтобы всё решилось в 7 матчах.Но на мой взгляд,Леброну пора уже брать перстень,заслужил,намучался он уже.А Дюрант и Ко,ещё будут иметь возможности.Из двух(для меня) зол,выберу то что из восточной конференции.Если говорить о фаворитах,то ОКС,безусловно,фаворит.Ну а так,проголосовал за победу Майами 4-2.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на Оклу 4-2. Просто потому, что за них и буду болеть.

Примечательно, что это и противостояние двух контендерских систем: одни через драфт и собственное развитие, другие через трансферы и бабло.

Вот именно. Поэтому я за Оклу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду за Маями, присоединяюсь к тем кто говорит, что Леброн заслужил чемпионство. И Вейд своей преданностью Маями тоже заслужил, про Боша вообще молчу, такое чувство если не здесь и не сейчас то потом может вообще никогда, все хороши и Батье с Миллером тоже. Считаю что команда готова!

Поставил 4-3 в пользу Маями

Изменено пользователем Djammi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Дюранта это будет первой серией в этом ПО, где ему придется еще и в обороне пахать как папа Карло. Все-таки играя против Мэриона, Артеста или Леонарда можно было позволить себе отдохнуть, а вот толкаться против куда более сильного физически Броши куда сложнее. Других вариантов против Леброна у Оклы по сути нет, Сефолоша намного слабее физически, остальные сф Оклахомы тупо не уровень НБА, а Ибака за Лебой не угонится. А вот Джеймсу как раз не привыкать, он как раз защищался против элитных сф'ов: Мело, Грэйнджера и Пирса. При этом у Хит есть еще Батье, которого тоже могут пробовать против Дюранта, Джеймс в это время будет играть против Ибаки, ему как раз физики хватит. интересно будет глянуть, как Чалмерс будет Вестбрука держать. вато будет, а

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас