Anafree

Межсезонье 2012-2013

36 сообщений в этой теме

Вчера Кингс выбрали под 5 номером на драфте Тома Робинсона из Канзаса. Снова выбор был лучшего из оставшихся. Не знаю, сам не видел, но пипл радуется приходу роки, который планируется в пару с Демонстером. При этом нет ни малейшего намека, что мы будем как-то усиливать позицию ПГ и СФ. Очевидно что Петри хочет переподписать Томпсона, а Донта Грин будет искать свое счастье в другом месте. В Маккаби из него сделали бы элитного ПФ, но , думаю, сабж найдет что-то за минимум где-нибудь в Никс или Нетс. Не очень ясно, что там будет с Вильямсом. Он был совсем неплох в концовке сезона на самой нашей проблематичной позиции. Но нам туда по хорошему , нужен игрок совсем другого уровня. Я полагаю, что надо побороться за Джеральда Валласа. Тем более, что Сакраменто для него что-то значит, и пипл будет любить этого игрока. Ну и последняя позиция, которая нуждается в усилении - ПГ. Исайа, канешна неплох, но этого мало, чтобы играть в основе команды НБА. Не говоря уж об Джиммере. Или по Петри мячик все время будет у Эванса? Не знаю. Во всяком случае, у меня перед новым сезоном энтузиазма еще меньше чем в прошлом году. Но будем посмотреть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова выбор был лучшего из оставшихся.

В прошлом году был совсем не выбор лучшего из оставшихся.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

На самом деле Уильямс - это по сути Эванс с ухудшенной подвижностью и дрибблингом и улучшенным пасом. Для 3 номера он немного легковат. На мой взгляд Тайрик и Терренс идеально смотрелись бы в качестве двух защитников вместе с бросающим трехи форвардом.

Джеральд останется в Нетс. Или по крайней мере не вижу возможности, чтобы именно Кингс его перекупили.

В ростере уже 11 человек. Плюс ТоР, Томпсон и, надеюсь, Уильямс. Не уверен, что реально есть место в ротации для серьезного игрока. Если бы был трейд с участием 5 пика, можно было бы представить ситуацию, что приходит ветеран в старт и в обратном направлении уходит длинный контракт и Гарсия. Сейчас только длинные контракты остались. Непонятно, кого можно получить в обмен на них. Конечно, есть Джиммер и Томас, но я не знаю, насколько велика их ценность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джиммера в Нью Йорк, там всякую глэм попсятину любят. Девочки-болельщицы уписаюцца.., маек напродают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году был совсем не выбор лучшего из оставшихся. unsure.gif

В прошлом году мы стали заложниками дурных обещаний. Впрочем, Найт себя в прошлом сезоне ничем особо не проявил, также как и Кемба. Так что Джиммер еще не самый баст. Но если он не станет двигаться быстрее на корте - фтопку!

Хотелось бы увидеть амнистию Сэлмонса и подписание если не Джеральда, то Кириленко. Ибо, если Джеральд останется в Бруклине, то Кире там делать нечего. У Юты нет места под кепкой, так что у Сакраменто могут быть шансы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеральда уже почти подписали вроде Джерси

40 на 4

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что Киря теперь будет делать? Мессина уже его в команде заменять собирается, т.е. назад не ждет. Нетс промелькнули еще и в претендентах на Ильясову, да и свой Кардашиан есть. Получается весьма тесновато на два места форвардов.

А в Кингс Киря бы пришелся ко двору со своим блоком и мало-мальски приличным дальним броском.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gilles

Киря кстати у вас будет лучшим пасующим игроком, сможет смело пойнт форварда гонять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТиРоб хорошо подойдет в пару к Казинсу, то что нужно. Работоспособность на самом высоком уровне у него и характер отличный, так что выбор только в плюс Сак-то. Осталось найти только стартера на позицию с самым широким выбором исполнителей в нба и вперед бороться за плей-офф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что Киря теперь будет делать?

Не знаю, но мне кажется Киря должен понимать что САКи молодая команда, где ему надо будет с детским садом бегать и какашки за всеми подтирать... Я бы на его месте ушёл куда-нить в ветеранскую команду типа Далласа, но там Матрица. Ну а если в детский сад, то лучше в Минни, там хоть воспитатель есть.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

P.S. САКи мне нравятся уровнем таланта, но пока они ещё очень, очень молоды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киря сейчас где-то, где играется отбор к Олимпиаде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">, и почему-то про него совсем не слышно. При этом у него есть 15 дней с начала сезона, т.е. до 15 июля, чтобы решить, уезжает ли он в США. Киря сказал СЭ на вопрос, о чем он говорил с Гарсой, "посмотрим после 11 июля".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gilles

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">в Каракасе

Кому как, а для сборной России это очень важные встречи, особенно сейчас. Ну, у Анголы может и выиграем, а дальше останется четверо и нужно будет попасть в топ-3. Если Греки и Литовцы вероятно там на 80%, то как минимум Македонию нужно бить, а это непросто. На Олимпиаде, если попадем, ничего не светит, а сейчас, до 11 июля, действительно для Кири есть важные дела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я краем глаза увидел терзание Кореи и подумал, что это весьма формальный турнир.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное место, где "лицо франчайза" было реально - это Шарлотт.

Я по-прежнему предпочел бы Драммонда, но Робинсон тоже очень хорош, потому что закрывает важную дыру в подборах в защите. Однако, в компанию к Казинсу и Робинсону нужен блокер, а такие достаточно редки, да и стоят прилично. Остается расчитывать либо на невероятный прогресс Уайтсайда - очень жаль, что он получил травму в апреле, когда мог бы получить много минут - либо, что Казинс будет доминировать в атаке близко к уровню Шака.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я краем глаза увидел терзание Кореи и подумал, что это весьма формальный турнир.

Смотрю на Кирю на этом турнире и радуюсь: то мяч отберёт, то перехватит, то заденет мяч летящий мимо него... И этого таланта нет в НБА...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кириленко очень хорош на этой олимпийской квалификации. Видно, что играет с огромным желанием. Очень хочу его в Сакраменто. Он именно тот игрок, который нужен этим Королям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас