Президент

Timberwolves - межсезонье

222 сообщения в этой теме

Есть какие-то сведения о состоянии коленей Роя?

Есть. Менисков там нет, и не будет. Он не может заниматься профессиональным спортом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит отметить, что четвертый матч против Далласа он тоже играл без менисков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что на этом исключении из правил стоит делать долгосрочные выводы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим. Я в него верю, может не столько верю, сколько хочу верить конечно. Не потому даже, что он в Миннесоте, а просто потому что силе воли и бойцовскому духу Брендона позавидует любой ЛеБрон. Играя без менисков, через постоянную боль он не ныл, а дальше пробовал делать свое дело, так как мог. Я бы даже немного хотел, что бы он пришел не к нам, а в Финикс, ибо тогда было бы большее количество людей, которые поверили бы в Брендона, поверили бы в чудо, но...надеюсь на наш стафф и надеюсь на чудо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит отметить, что четвертый матч против Далласа он тоже играл без менисков

В том, что одну игру он может отлично сыграть на морально-волевых, мало кто сомневается. Но сезон состоит из 82 игр + возможный плэй-офф. К Рою большинство хорошо относится, все ему добра желают, я сам не против, чтобы он вернулся на свой уровень, но против природы не попрешь, к сожалению. рад буду ошибиться, но мне кажется что контракт этот ошибка и что большую часть этих 2-х лет Брэндон отсидит в костюмчике на трибуне. Я молчу, что так он и инвалидом на всю жизнь остаться может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется даже просто присутствие такого игрока как Брендов в раздевалке даст немалый запал. Например в ПО, у нас задрожат коленьки в первых матчах, я уверен, там очень важно будет что бы Брендон немного взял на себя, подбодрил, показал что всё кул. Молодняк заведется и всё будет нормально.

Вообще минусов контракта не вижу, даже если не заиграет, такой типа сансэй для молодняка будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется даже просто присутствие такого игрока как Брендов в раздевалке даст немалый запал.

не фига себе контрак игроку который будет просто присутствовать в раздевалке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

За такие вещи, что ты описал, платят ветминимум, а не 5 лямов в год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это всё в худшем случае, есть шанс что и заиграет. Причем, нам дико не хватало даже просто снайперов в рпошлом году, все мазали из-за дуги. У Брендона с броском вроде всё нормально, даже если из него тупо шутера сделать получится совсем неплохой вариант.

Будет точно не хуже Лина играть, более чем уверен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это всё в худшем случае, есть шанс что и заиграет. Причем, нам дико не хватало даже просто снайперов в рпошлом году, все мазали из-за дуги. У Брендона с броском вроде всё нормально, даже если из него тупо шутера сделать получится совсем неплохой вариант.

Будет точно не хуже Лина играть, более чем уверен.

Бросок не самая сильная сторона Роя, он силен в проходе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю)

Но с учетом того, что менисков нету, он потерял первый шаг, а значит с проходами сложнее будет, может с помощью скринов там что-то и будет получатся, но не так как раньше. А с броском там всё нормально, вполне может на шутера пойти. Конечно, это было бы даже досадно, зная талант Брендона, но...лучше чем нечего. У него то руки на трешке дрожать не будут думаю после передач Рубио.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

мне кажется максимум что он сможет сделать

так это поигать месяц-два

потом объявит о завершении карьеры окончательно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас