Президент

Timberwolves - межсезонье

222 сообщения в этой теме

minimus

твой киря будет больше лечиться чем играть...

поверь мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это без травм то

2008-09 UTA 67

2009-10 UTA 58

2010-11 UTA 64

он практически по 20 игр пропускал последние три года

и будучи игроком цска в этом сезоне тоже много игр пропустил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крия хорош в команду контендер где в рег его особо напрягать не будут при этом в плей офф он сможет помочь

за чем он молодой команде я не совсем понимаю..

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крия хорош в командуконтендер где в рег его особо напрягать не будут при этом в плей офф он сможет помочь.

Ну как бы у Кири немного вариантов для трудоустройства в нынешней НБА, а в контендеры так вообще нету (поправьте меня если я ошибаюсь). А году идут, годы не ждут.

за чем он молодой команде я не совсем понимаю

Ну как бы тут ещё фактор тренера, Адельман во-первых доказал свою состоятельность, он авторитет, во-вторых он подходит для европейского игрока как Киря. в-третьих Адель сможет играть сильные стороны Кири, не ломая его игру. А то что Минни молоды, то при минимальном везении они могут вылезти в ПО.

P.S. Помнится как Киря играл против смолл-болла в ПО, это же был праздник какой-то. В данный момент защитника такого уровня в Минни нет.

P.P.S. Я так понимаю в ЦСКА Киря не ломался со спиной (там его локтём ушатали) как было раньше в Юте хронически, чего опасались все ГМ. Да и щас на играх перед Олимпиадой он скачет будь здоров. Для меня это уже повод для оптимизма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будет Батюм то Кири не будет. Если не будет Батюма, Киря было бы неплохо. Кстати а Кортни Ли то сколько просит ?) Неговорил ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а Кортни Ли то сколько просит ?) Неговорил ?)

Кортни тока в обмен на Риднура. В бэккорте местам нету совсем... А попросит наверное аналогично Уэсли Мэтьюзу из ПТБ... Что печально конечно же. А сама идея неплохая, Хьюстону обменять Ли на Риднура, тады формирование состава можно закончить (после подписания Кири разумеется, ну и Толливера бы вернул за минимум)

Пек/Дарко/Толливер/Лав

Лав/Уильямс/Киря/Толливер

Уес/Киря/Бадингер

Бадингер/К.Ли/Эллингтон/М.Ли

Рубио/Бареа/М.Ли

Просто сказка какая-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кортни тока в обмен на Риднура. В бэккорте местам нету совсем... А попросит наверное аналогично Уэсли Мэтьюзу из ПТБ... Что печально конечно же.

)))

тогда уж на бареа лучше) Хотя хоу не пойдут ни на то ни на то. у него же куалифай, если дат ьему нормальный контракт, то хьюстон учитывая охоту за дуайтом может и не заматчить. Что же делать ? Предлагаю амнистировать риднура, так появятся деньги на предложение контракта Ли)). Ну сайн эн трейд, но тогда там придется ещё добавить черт знает чего)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати как пишет яху мы встречались не только с Батюмом, но и с Джорданом Хиллом. А так-же яху пишет про нашу заинтересованность в Кроуфорде, ну и в Рое как было сказано раньше. К сожалению как-то так вышло, что кепка совсем не резиновая и подписать всех не удастся точно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хилл, это интересно... Скока он просит кстати?

Руки прочь от Бареа! Ещё раз повторяю у него харизмы на всю скамейку хватает. Таких отпускать нельзя. Без травм это игрок не хуже Джамала Кроуфорда, а вот последнего лучше не подписывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроуфорд кстати тоже не самый плохой вариант. Даст скоринг, может помочь с розыгрышем. В общем выполнять роль Бобби Джексона начала 2000х.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитатаза чем он молодой команде я не совсем понимаюНу как бы тут ещё фактор тренера, Адельман во-первых доказал свою состоятельность, он авторитет, во-вторых он подходит для европейского игрока как Киря. в-третьих Адель сможет играть сильные стороны Кири, не ломая его игру. А то что Минни молоды, то при минимальном везении они могут вылезти в ПО.

я так и не понял из ответа за чем он молодой команде

честно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не понял из ответа за чем он молодой команде

присутствие ветерана, работяги, с уникальным набором скиллов. хороший защитник. вот почему Киря нужен молодой команде. как ещё один из факторов для ускорения роста молодежи. уверен Киря впишется легко, более того химия будет просто великолепная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nicolas Batum has told the Blazers that he does not want to return to the team, according to a source close to the situation.

"Batum never wants to play in Portland again," the source said. "And has determined that Minnesota is the best for him and his family."

The Timberwolves are believed to have offered Batum a four-year deal that could approach $50 million.

Read more: http://basketball.realgm.com/news#ixzz1zd1m6nc5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

просто мне казалось что киря тот игрок который должен быть доролнением в команде контендере...а мини пока таковой не является...ей лучше на позиции сф молодого игрока заигрывать...того же батюма например...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клив мэнни харриса отчислил, по-моему зря, можно попробовать парня, потенциал в скоринге там есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас