Президент

Timberwolves - межсезонье

222 сообщения в этой теме

Бросок не самая сильная сторона Роя, он силен в проходе.

Дружище, мы про того ли Роя мы говорим? У Брэндона Роя из ПТБ один из самых убийственных средних бросков с ведения, а вкупе с умением завершать в проходе левой и правой рукой, а также флоатерами, то получаем полный набор умений для СГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средний бросок с ведения? А это вообще что? 25 лет занимаюсь баскетболом, но такое словосочетание впервые слышу. Даже трудно представить как это выглядит на практике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средний бросок с ведения? А это вообще что? 25 лет занимаюсь баскетболом, но такое словосочетание впервые слышу. Даже трудно представить как это выглядит на практике.

Good for you... А к чему сарказм был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это очевидным для понимания — это навык, дающий качественный средний бросок сразу после ведения. То есть, тот редкий случай, когда ведение не влияет так сильно на точность броска впоследствии. Когда человек, которого ты опекаешь на ведении делает внезапную напрыжку и попадает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ла, тут очевидно на самом деле. Для меня вот например с дриблинга вообще намного лучше бросать, чем кэт н шут, лучше мячик как-то чувствую. Учитывая что Брендон разгонял атаки в ПТБ и вообще долго держал мячик, очевидно, что такой навык у него есть, это само вырабатывается даже).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Good for you... А к чему сарказм был?

Не собирался сарказничать. Просто не сразу понял о каком элементе игры идет речь. Все таки думаю здесь нельзя говорить о среднем броске, бо это бросок с 4-5 метров, а то о чем тут пишут (а-ля Наварро я так понял) это бросок с2-3 метров, это уже не средняя дистанция, а скорее проход не доконца что-ли, или бросок на первом шаге прохода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oregon

нет, наварро и паркеры, маркусы брауны (цска) это не то. можно сформулировать бросок после дрибблинга. т.е. ситуативно не "получил мяч-бросил" (рэй бостона, реджи, новаки и прочие), а "получил мяч-начал ведение-бросил". просто это совсем разные элементы... тот же новак после ведения, не сможет делать и половины своего процента, а для кобе, уэйда и других людей особо преуспевших в "броске с дрибблинга(броске после дрибблинга) почти нет разницы... контроль тела, они после ведения могут правильно поставить ноги, чтобы не нарушилась механика броска, они могут на ведении создать себе пространство для броска и так далее, и так далее. т.е. под этим элементом подразумевается, что выполняется бросок со средней рядом с опекуном после начала ведения)) путано может немного объяснил, но тут целый набор умений.

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oregon

Тады сорри, не понял тебя. Но думаю мы все поняли, что сочетание работы ног, дриблинга, броска позволяет Рою атаковать со средней после ведения. Лично я скучаю по этому элементу, Пирс уже стареет, а среди молодежи пока даже не знаю кого отметить... Только победный степ-бэк Кембы Уокера в студентах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resting after the season, getting my confidence back, I felt like my knees were getting better. Then sitting out a whole 66-game season, the number one thing was rest. I was getting back in the gym, two days in a row, three days in a row, next thing you know, I'm going two times a day and my knees aren't feeling worse.

Talking with my agent, he was like, 'let's do everything you can to make sure you're 100 percent sure that this is what you want to do.' I went down to L.A. and working with a doctor who works with a few players, I don't want to get into their names, but they all said it worked wonders for them. After the first day of doing it,I was laying in my hotel room and I said, 'Man, this can't feel this good. I can't possibly really feel this good.' I ended up finishing the treatment, which is five injections, and I just feel great.

Since then, I have been in the gym working, taking steps to build. I don't want to peak right now, I'm not in top shape right now, I want to build and get back into basketball mode. Ever since then I've been feeling great. You know me, I wouldn't be going back out there if I wasn't ready to play at a high level.

!!!!!

Right now... I told coach [Rick] Adelman I'm ready to go. It might be in the long-term best interest that I'm not a 38-minute guy but I'm looking forward to it. I think it's a great situation for me. You know me man, I'm going back out there to play. I wouldn't be coming back if I was going to be a 15, 20 minute guy. I would continue to sit out. I think my future is bright. I don't want to get into too much talking about it, I want to go out there and prove myself.

писец котенку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Настроен чувак вообще решительно, ждите скептики, Брендон идет всех рвать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пальцы крестиком за Роя. Теперь бы Рики восстановить без последствий и в кратчайшие сроки. Мне не нравится что Лав там мутит, троллит руководство. Грёбанное Майами, теперь все молодые звёзды будут хныкать: "дайте мне ещё одного звездного партнёра, дайтё... а то уйду от вас..." А ведь Лав должен понять, что Рики нужно время, Рою нужно время, Дерику и Уэсу нужно время... Всё будет, надо бы Лаву как лидеру больше работать и ждать: Пека открыли, Бизли и Рэндолфа отпустили, Бареа отдохнёт от травм, Бад будет. Ждём ещё мувов, кстати Теренсу Уильямсу можно было бы шанс дать, только вроде как у Аделя он так и не заиграл в Хьюстоне, тут скорее если ПТБ заматчит Батюма, то лучше Кортни Ли вытащить... Киря отвалился в ЦСКА...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создал новую тему даже на радостях по этому поводу)))

Вообще если то что говорит Рой правда....это жесть, это просто полная жесть. Если этот парень действительно восстановится, то мы по сути контендерами станем)))

про мувы - мы вроде как что-то там терли, были 4-ой командой в сделке Дуайта, будем смотреть)

Вот нам бы Айона взять на третьего бигмена. Я бы хотел)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то мы по сути контендерами станем

думаю прогноз с нынешним составом это как раз эти пару лет с Роем: нужны постоянные битвы в ПО, прогресс, химия и благотворное влияние Аделя. Поэтому мне не нравится нытьё Лава. Резкий скачок может быть только если вытащить игрока типа Газоля, Кан пытается, но скорее всего у него не получится уже: ЛАЛ идут в последний крестовый поход за гайкой.

Если взглянуть на рынок оставшихся бигменов и СФ, то практически никого не осталось: дешевые варианты типа Лавоя Аллена, Аарона Грэя быстренько разобрали, даже Табита

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> Хоес, Дж. Томпсон, Ашик тоже уже пристроились... Из оставшихся Стисма, Сэм Янг, Окюр, Каман, Кейон Мартин... Я бы предпочел разным мегатрейдам Сэма Янга и Кейона, двух хороших защитников без претензий.

Пек/Дарко/Мартин

Лав/Уильямс/Мартин

Уес/Сэм Янг/Бадингер

Бадингер/Риднур/Эллингтон/М.Ли

Рубио/Бареа/Риднур

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расчитываю на Батюма, везде пишут что он уже по сути наш, но непонятно просто так или по СЭТ. Любйо из вариантов хорош.

И ты забыл Роя в ростере)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и совсем неохота третьему ПГ платить 5 лямов в год, да даже второму, как-то жирновато. Надо сливать. С учетом Роя, можно сливать Риднура а не Бареу, ибо розыгрыш будет уже и так у команды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пек/Дарко/Мартин

Лав/Уильямс/Мартин

Уес/Сэм Янг/Бадингер

Бадингер/Риднур/Эллингтон/М.Ли

Рубио/Бареа/Риднур

Чейз не может играть АЗ в НБА, потому что по современным требованиям, СГ должен опускать мяч на пол под обе руки и в обе стороны и пасовать с ведения или скидывать в прыжке. Чейз, в силу своей комплекции и отсутствия пластики, этого делать не может. Когда он пробовал, получалось то же, что и с Аризой, его обворовывали на ведении.

Только тройка

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас