dree

Олимпиада 2012

322 сообщения в этой теме

это да

я сегодня смотрел волейбол...

эххх

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бальзам-то тоже слабенький был, если честно. Хорошо, что выиграли, но играли так себе. И весь турнир так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бальзам-то тоже слабенький был, если честно. Хорошо, что выиграли, но играли так себе. И весь турнир так.

первый женский матч, который смотрел. 2ю половину. не знаю, как они в первой четверти такой отрыв сделали, но во 2й половине удержали чисто из-за того, что на каждое владение по 24 секунды тратили, после чего брали подбор в нападении 2-3 раза. что стало сюрпризом. но с францией уж точно так отскоки не пособираешь. очень напомнило нашу мужскую команду до нынешнего года, когда просто никто не знал, чего делать в атаке, и все 24 секунды просто стучали мяч об пол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки молодцы. Хоть какой-то бальзам после волейбольного и гандбольного провала.

Гандбол не смотрел, но называть волейбольную-провалом мягко говоря не корректно, дрались за каждый мяч, вытаскивали не реальные, делали отличные камбеки, но не хватило...не с гавном каким то играли, а на секундочку с действующими олимпийскими и если для вас шикарная игра и самоотдача в игре, где победителя решил тайбрейк 5го сета-провал, то походу ребятки вы зажрались

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гандбол не смотрел, но называть волейбольную-провалом мягко говоря не корректно, дрались за каждый мяч, вытаскивали не реальные, делали отличные камбеки, но не хватило...не с гавном каким то играли, а на секундочку с действующими олимпийскими и если для вас шикарная игра и самоотдача в игре, где победителя решил тайбрейк 5го сета-провал, то походу ребятки вы зажрались

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

в этом году бразилия очень слабая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,игры нет у женской сборной.

Нет тактики, не используются сильные стороны, элементарно нет комбинаций, чтобы вывести игрока на бросок.

С турчанками это прокатило,но Франция камня на камне от нас не оставит.Француженки привезли нам двадцатку уже в третьей четверти и только после того,как они сбавили обороты,мы подтянулись на десятку....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Австралийки и француженки объективно сильнее нас.Про США я уже помолчу...

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Вылет в 1/4 - провал, какая бы игра не была. Сейчас Бразилия не та. А у нас отсутствует как класс первый темп, подача не затрудняет прием вообще, ну и давать по пять мячей подряд себе заколачивать на тай брейке на больше-меньше одному человеку - это жесть. Обидно, что даже при всех этих проблемах должны были выигрывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шейла конечно убила вчера...я тоже считаю это провал...когда цель медали а ты вылетаешь на такой стадии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня россия-литва в 17 00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и тренер Овчинников у нас тоже зашибись. Напомнил время когда у нас Бабков руководил мужской баскетбольной сборной. Берет тайм аут и вместо того, чтобы объяснять что кому делать, не может ничего лучше придумать, чем "соберитесь", "сконцентрировались" итп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хотя бы что-то от него слышал. Я за весь турнир в тайм-аутах только Бордакову услышал.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылок от канала спорт нет?) словил себя на мысли что хочется услышать првычные нелепые русские комментарии)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас