dree

Олимпиада 2012

322 сообщения в этой теме

ТОварищи, через 2 дня стартуют Олимпийские игры в лучшую игру с мячем (с) Команды разделены на две группы по 6 команд в каждой. В группе А встретятся:

США

Аргентина

Франция

Литва

Нигерия

Тунис

Группа Б:

Испания

Бразилия

Россия

Австралия

Китай

Бритиши

Напомню, что в в следующую стадию выходят по 4 команды, и там уже понесется на вылет (1 место против 4, 2 против 3).

Америца, конечно, выглядит абсолютным фаворитом: лидеры команды не стесняются пиариться за счет Барселонского Дрим Тима, обещая переиграть дедушек; в товарняках выглядели более, чем серьезно, выиграв у всех конкурентов, пропагандируя фулл корт прессинг и зачастую играя не то, что без номинальных или доминирующих, а вообще без центровых;

Второе место всё чаще отдают Аргам и Спанишам. Бразильские башни впечатляют, а Россия по праву считается темной лошадкой турнира, способной вмешаться в борьбу за медали.

А чего ждете вы от Олимпийского баскетбола?

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США впечатляют очень, думаю победят без вариантов. И Аргентину с которой был сложный товарняк разнесут в клочья на ОИ.

России же нехватит ВОронцевича скорей всего что бы медальку взять. Вот чисто так угадать пробую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с литовцами? По хорошему с 3-4 места дожны выходить, если Нигерия не удивит, а дальше? Какие настроения у ваших болел перед началом турнира?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно сказать если честно. Думаю при идеальной игре возьмем второе место в группе, при неидеальной пропустим вверх Французов. Аргов за серьезных соперников не считаю. Если им сольем, это лишь покажет наш жалкий уровень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на ютубе USA. Мощно конечно бегут, прыгают. Думаю, что было если добавить Ховарда для дифенса, и Уейда))Если бы им Шака 10 летней давности, то было бы почти ДримТим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олл-стар Батум что-то совсем слабенький. Наверное, он не разменивается на лохов

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в то же время неатлет Киря и хилый швед рвут бритишей на их же флаг. Гармаш и Меньшов хэппи, а где-то в Космосе затеплилась надежда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олл-стар Батум что-то совсем слабенький. Наверное, он не разменивается на лохов

У него со спиной вроде чего-то нехорошее

Чувствую матч с Бритами надо обязательно качать.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все равно что качать игры хит с шарлотт

ничего особенного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все равно что качать игры хит с шарлотт

ничего особенного

Это какбэ играет ваша олимпийская сборная по баскетболу. У Казахстана и такой нету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что

я к тому что в этом матче ничего особенного не было...если не удалось посмотреть в прямую то и качать нет смысла...

вот когда будет игра интереснее др дело тут можно и в коллекцию...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргов за серьезных соперников не считаю. Если им сольем, это лишь покажет наш жалкий уровень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что

я к тому что в этом матче ничего особенного не было...если не удалось посмотреть в прямую то и качать нет смысла...

вот когда будет игра интереснее др дело тут можно и в коллекцию...

навязывать своё мнение какбэ некрасиво, но 5 копсов вставить хоца... В этом Олимпийском матче ваш лучший игрок набрал 35 очей с 83% с игры, Швед сделал дабл-дабл 16+13, где-то 10 атак заканчивались красивейшими аллей-упами, столько же блоками в защите, лидер противника был сдержан на 30% с игры, да и просто была достигнута красивая победа родной команды и набрано под 100 очей. Я не врубаюсь, такое случается настолько часто, что нужно показательно воротить нос? Гм... дело вкуса, конечно...

А теперь вопрос: "А за что вы любите баскетбол?"

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу понять почему на ютубах, да и вообще нигде нельзя найти обзоры игр. кто-то поделится ссылкой на хайлайты хотя бы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас