dree

Олимпиада 2012

322 сообщения в этой теме

тоже.. региону не доступно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, это не реальный уровень сборной, а реальный уровень знаний, если не боятся команду со здоровым Ману и главным претендентом на MVP, которые в сорокаминутном баскетболе могут выкладываться на сто процентов без боязни того, что завтра ноги и колеса отваляццо

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые просто не меняются, годы проходят, но ума никак не прибавляется.

get a life

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тру. Approved by Darko and Lakers-4ever с иконкой "Бостона"

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу понять почему на ютубах, да и вообще нигде нельзя найти обзоры игр. кто-то поделится ссылкой на хайлайты хотя бы?

вся игра, смотреть онлайн тут: http://gooool.ru/news/khkhkh_letnie_olimpi...012-07-30-13014
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dree

я не воротил нос...

с чего ты это взял...

я рад победе

но у меня нет соплей и слюней на эту тему...

вроде как не испанию или аргентину обыграли...

победы над такими сборными я воспринимаю как должное...

если бы ои были юы не в лондоне думаю сб великобритании по баскетболе могло на играх и не быть вообще

тоже самое касается и лидеров как киря

против таких команд столько он и должен забивать...

вот и все

а охи и ахи я оставлю на игры с соперниками сильнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел игру.. кириленко конечно уникальный игрок. чуйка... половину передач шведа можно записать на кириленко, который выбирал позицию так, что просто очевидно ему должна была идти передача. каждый раз когда смотрю его игры, как ранние в нба, так и за сборную. конечно мое имхо, что если бы не слоун и его распределение ролей, кириленко вполне должен был иметь карьерные 16+7+5, идеальный дополняющий игрок, который разве что не обладает сильным броском. эх... его бы в те смутные времена разногласий со слоуном времен бузера/уильямса да обменяли бы в подходящую систему... но уж. как вышло, так вышло.

швед тоже радует) дерзкий паренек вырос

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я почему-то милосердова вспоминаю, когда его вижу. только без проблем с головой, с правильным уоркэтик). вообще в россии регулярно появляются сильные игроки.. моня, хряпа, но чаще всего эти ребята комплексные, но исключительно дополняющие игроки, по самому характеру влияния на игру, а у шведа конечно довольно редкая для русских парадигма мышления в этом плане))

интересно, как россия будет дальше играть)) я хоть всю жизнь прожил в украине, всегда болел на фиба за россию)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
art, я связываю нынешнюю форму кириленко с тем, что он провел сезон в европе, где сезон примерно в 2 раза менее напряжный. без травм в нба у него обходились только сезоны в 20-23 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

поэтому я и хотел чтобы он остался в цска...

за чем он поехал в мини я так и не понял...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

поэтому я и хотел чтобы он остался в цска...

за чем он поехал в мини я так и не понял...

больше денег, выше уровень, в чем неочевидность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет денег сомневаюсь..искренне

уровень выше...ну а что это дает...

я понимаю если игроку 20 лет он идет в нба где выше уровень и соответсвенно вероятнее быстрее идет прогресс...

а в 32...

этот высокий уровень скажется только на одном

на здоровье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как на здоровье скажется? травмы он залечивает, отдыхает. инвалидом за 10 лет не стал, вряд ли станет, вернувшись.

а насчет выше уровня - у любого человека есть личные амбиции, я полагаю. и в 20 лет, и в 31

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По китайчегам прошлись. Теперь самое интересное впереди...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас