roll

Лига чемпионов. Сезон 2012/2013

1 527 сообщений в этой теме

Парни, с 12.30 мск буду постоянно здесь. Не теряйте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорфорд должен под 20 птс выходить, первая опция в нападении как никак. тому же алдриджу он уступает лишь в игровом времени и проценту заигрывания в нападении.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газоль не сильно упадет, а Хорфорд из года в год одно и тоже показывает - не вырастет он, да и под боком Джош, который последний раз выбивает себе жирненький контракт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорфорд должен под 20 птс выходить, первая опция в нападении как никак. тому же алдриджу он уступает лишь в игровом времени и проценту заигрывания в нападении.

какие Хорфу 20 птс??? вы чего, народ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Хорфорд из года в год одно и тоже показывает - не вырастет он

и главное ситуация в команде из года в год не меняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А олдридж тут при чем? Это портленд уже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высоко конечно взял Монту,но просто потом бы уже не смог взять.Зато теперь некоторые статы становятся очень сильными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон щас Газоля-младшего забрали, который не хуже Хорфа например, в блоках даже получше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему нет?

ну хотя бы тем, что предпосылок нет никаких к этому. Нечем подкрепить эти статы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как это нет. чувак лучший завершитель в нынешнем составе атланты, если у тренера хокс есть голова на плечах то большую атак будет создаваться именно под него, а не под дубовых в позиционке смита и других невыбранных игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой хорфорд мои проблемы ) я уже сказал тактически для меня эл лучше,а так бы может и брал бы спанца. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой хорфорд мои проблемы ) я уже сказал тактически для меня эл лучше,а так бы может и брал бы спанца. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как это нет. чувак лучший завершитель в нынешнем составе атланты, если у тренера хокс есть голова на плечах то большую атак будет создаваться именно под него, а не под дубовых в позиционке смита и других невыбранных игроков.

Берем пример с Терапевта и заканчиваем обсуждать выделенное жирным шрифтом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.