roll

Лига чемпионов. Сезон 2012/2013

1 527 сообщений в этой теме

Павла с победой!!! Заслуженно и справедливо. У меня провалились ряд игроков, поэтому очевиден недобор в трехах, стилах и ассистах наверное. Бугая тоже поздравляю с тем что прервал гегемонию СЛС в ЛЧ. Пусть в финале победит сильнейший!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, с первой задачей справились, СЛС остановили. Вот вам новый челлендж: кто сможет сыграть в ЛЧ 4 года подряд?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павла с победой!!! Заслуженно и справедливо. У меня провалились ряд игроков, поэтому очевиден недобор в трехах, стилах и ассистах наверное. Бугая тоже поздравляю с тем что прервал гегемонию СЛС в ЛЧ. Пусть в финале победит сильнейший!

Спасибо! У меня все кто на этой неделе выходил играть- здорово феерили. Даже блоки отжали))

Впереди прикольно-рандомный финал с Бугаем. календари те еще, у Бугги по 2 матча Тига, Хорфорда, Фейворса, у мну- Вучи и Милсапа. плюс голованя боль в виде Парсонса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за поздравления и спасибо моим парням. ну и роллычу. он молился за мою команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха ))) прорвались таки )))))

Сегодня наверное весь спорт-Ц празднует поражение СЛС в ЛЧ ))))))))))))))

тем временем Сержинн красавец прорвался в финал СЛС тем самым гарантировав себе на след. год участие в Лиге Чемпионов )))))

отличный стрик, Серж, так держать )))))))

а я второй год подряд проигрываю первый раунд.. затем второй )) и скатываюсь до битвы за 7-8 место... )) стабильность, однако..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k04a

Помоему ты преувеличиваешь немного

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> В командном первенстве СЛС ни разу не была чемпионом и помоему даже второй, т.е как раз где более менее все усредненно и проявляется скиллз и уровень джиемов системы на длинном турнирном отрезке. А индивидуальный рандомный фарт отдельного представителя системы в этом году завершился, это факт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять таки, чем дальше двигается фентези тем смешнее выглядит кубок как мерило чего либо. Тот же матерый продул 6 передач как раз из-за пропусков Хардена, Данкана и Денга. Т.е опять в данном случае все решил случай, но на сей раз СЛС не повезло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха ))) прорвались таки )))))

Сегодня наверное весь спорт-Ц празднует поражение СЛС в ЛЧ ))))))))))))))

я лично ничего не праздную. я готовлюсь к финалу. Дик абсолютно прав. Чемпион система или нет - решает регулярка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k04a

А индивидуальный рандомный фарт отдельного представителя системы в этом году завершился, это факт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Рандомный фарт? Фарт играть весь сезон без первого пика? Фарт чего вообще? Или неплохо проведенный драфт вкупе с некоторыми удачными вливаниями из пула это и есть индивидуальный рандомный фарт отдельного представителя системы?

Бугаю искренние поздравления. Достойный вышел матч, было крайне интересно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матерый

Да не про тебя речь. Тебе в ПО как раз таки не повезло наоборот, я считаю. Я про то считать это поражение нужно как поражение джиема Матерого от джиема Бугая не более, а не победу остального мира над СЛС (с прибавкой наконец то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ). Т.к как все таки для определения силы систем и лиг, есть командное первенство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матерый

Цитата из админки ЛЧ :

Если Матерый в этом году не выиграет, будет не справедливо ИМХО

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Жалко блин расставаться с этим турниром) Выиграв и в этом году регулярку в СЛС, в ПО слетел в первом же раунде... Травмы не пощадили, буквально половина ростера...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко блин расставаться с этим турниром) Выиграв и в этом году регулярку в СЛС, в ПО слетел в первом же раунде...

Уговаривайте Сержинна, СЛС последний оплот ПО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати затупил с составом (проклятый планшет), не заметил что у Биомбы 3 игры, надо было конечно РОЛо пихать, эээээээээх

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

совсем плохой стал со своими спецпроектами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_acute.gif" alt=":acute:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.