pclaker

Альт-1. Сезон 2012-2013

1 247 сообщений в этой теме

Писи, ты мне мозг не лечи, что мне готовить и как, без тебя разберусь. Мне просто нужен четкий график выборов и мое время в нем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

дык нет такого вадим и не было...ты альт с вба перепутал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Если ты будешь выходить в сеть не реже раза в сутки, то точно не пропустишь свой выбор. Это первый вариант.

Второй вариант, если ты имеешь список, я пришлю тебе по смс список выбранных и ты ответишь мне, кого берешь ты.

Третий вариант, если у тебя списка нет, то я пришлю смс что пора выбирать, а ты ответишь, через сколько часов (менее чем 24) планируешь добраться до интернета.

Кстати, я отправлял тебе смс на оба известных мне номера. Может каким-то ты давно не пользуешься, или в отпуске не пользуешься. И я не понял, на какой номер смс пришла, а на какой не пришла. На какой посылать, на тот что оканчивается на 48 или на 73?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать, что только чемпиона не волнует, какой номер иметь на жеребьевке. Но решил проверить результаты прошлого сезона. Ракот, да, чемпион регулярки. Но Тефтель по сути имеет такой же результат в регулярке, такое же соотношение побед-поражений. А личная их встреча в ПО закончилась в пользу Тефтеля 5:3, и было это в ПО (матч за третье место). Что ни говорите о случайности одной встречи и случайности ПО вообще (в общем согласен), но при такой разнице в регулярке, ПО может иметь и решающее значение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати у меня новый номер...тот тоже есть...но я им не так часто пользуюсь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rakoth У меня как раз этот записан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

в открытую не пиши номер

спам потом пойдет в виде смс

pclaker

стоктону и dree в личку не писал...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писи ты чаще в скайпе или асе бываешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал обоим и смс послал. Появятся думаю.

Обычно не бываю нигде. Хотя во время драфта наверное буду в асе, по вечерам после работы вероятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тот же номер, смс сегодня получал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоктон откликнулся. Для dree остались свободные номера 2 или 6 (или "по барабану")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rasytojas Нет. Ты все равно остаешься в Альт-1. Ты вместо Тимака пришел. Я просто порядковые номера не менял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер тот же, смс сегодня дошла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.