vlad78

Династия. Рынок свободных агентов.

97 сообщений в этой теме

Сегодня стартует рынок свободных агентов. Читаем правила и задаем вопросы в этой теме

9. Агенты

9.1. Общие положения

Во время рынка свободных агентов в лиге будут работать 7 агентов, разделенных на 3 группы

1 группа агентов:

Crazy agent Sports Management

DFL REAL AGENT Sports Management

Dr.Caligari agent Sports Management

Представляют собой агентов, которые по просьбе Администрации лиги были выделены администрацией ПАСПН для придания нашему межсезонью большего разнообразия и динамичности. Мы предоставили им свои сценарные условия (пожелания), на основании которых они и будут работать.

2. Группа агентов

SuperAgent6008 Sports Management

Fantasy Agent Sports Management

FWG Wani Sports Management

Компьютерный агент, а также администраторы ПАСПН выбранные Администрацией лиги в качестве агентов по умолчанию в режиме автопилота при ее запуске. Работают по классической схеме с учетом Contract Rating и Incentive Rating.

Агенты второй группы работают с ограниченно свободными агентами QO а также неограниченно свободными агентами которые не попали к агентам первой группы.

3. Группа агентов

Vlad78 Sports Management.

Агент по форс-мажорным обстоятельствам, представитель Администрации лиги.

9.2. Критерии подписания свободных агентов в лиге. Сезон 2011/2012

Все свободные агенты лиги разбиваются на 3 группы в соответствии с настройками движка ПАСПН.

Первая группа это игроки со стажем выступления от 0 до 6 лет (стаж можно посмотреть в профайле игрока).

Наилучшим предложением для этой группы будет считаться контракт на срок 2 и более года с наибольшей среднегодовой суммой!!!

Пример : команда А и команда Б делают предложения игроку чей стаж в лиге менее 6 лет.

Команда А предлагает контракт на общую сумму 15 миллионов долларов на 2 года, команда Б предлагает контракт на общую сумму 20 миллионов долларов на 4 года. Агент выбирает команду А так как среднегодовая сумма ее предложения выше (7.5 против 5). В случае абсолютного равенства предложений агент выбирает ту команду у которой лучше дополнительные опции контракта (трейд киккер, наличие выбора игрока в последний год).

Вторая группа это игроки со стажем выступления от 7 до 9 лет.

Наилучшим предложением для этой группы будет считаться контракт с наибольшей общей суммой!!

Пример : команда А и команда Б делают предложения игроку чей стаж в лиге от 7 до 9 лет. команда А предлагает контракт на общую сумму 60 миллионов долларов на 4 года, команда Б предлагает контракт на общую сумму 65 миллионов долларов на 5 лет. Агент выбирает команду Б так как общая сумма ее контракта больше. В случае абсолютного равенства предложений агент выбирает ту команду у которой лучше дополнительные опции контракта (трейд киккер, наличие выбора игрока в последний год).

Третья группа это игроки со стажем выступления 10 и более лет.

Наилучшим предложением для этой группы будет считаться контракт с наибольшей общей суммой с учетом силы команды делающей оффер. Если разница в общей сумме двух лучших предложений превышает 30% то сила команды не является фактором при выборе агента.

При определении силы команды агентом учитывается общий FBPPG команды на момент подписания. Общий FBPPG команды определяется путем сложения всех индивидуальных FBPPG игроков находящихся у нее на контракте.

Пример 1 : команда А и команда Б делают предложения игроку чей стаж в лиге 10 и более лет.

Команда А предлагает контракт на общую сумму 15 миллионов долларов, команда Б делает контракт на общую сумму 10 миллионов долларов. Разница в предложениях составляет 33%, т.е в данном случае агент должен выбрать команду А в не зависимости от её силы.

Пример 2: команда А и команда Б делают предложения игроку чей стаж в лиге 10 и более лет.

Команда А предлагает контракт на общую сумму 15 миллионов долларов, команда Б делает контракт на общую сумму 12 миллионов долларов. Разница в предложениях составляет 20%, в данном случае агент может подписать контракт, с командой, сделавший меньший оффер (команда Б) в случае если ее общий FBPPG выше чем у команды А.

9.3. Особые условия

Агенты первой группы работают только с неограниченно свободными агентами FA и UFA.

В случае невыполнения агентом заданных сценарных условий, Администрация лиги оставляет за собой право удалить такого агента из лиги.

Агенты (независимо от группы) рассматривают предложения, подтвержденные на движке ГМ-ом. Неподтвержденные предложения к моменту принятия решения агентами не имеют никакой силы, претензии, по поводу неправильности выбора агентами лучшего предложения при подобной ситуации, Администрацией Лиги не рассматриваются

FAQ по подписанию на PASPN

Здесь

В ближайшее время будет обновлен

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вот это значит:

Exceptions: MLE: Y MLE (60%): Y MLE (40%): Y LLE: Y

Это я могу использовать исключения или они уже использованы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent

Только их и можешь для чужих свободных агентов+ вет минимум. Для тех игроков по которым имеешь берд райтс можно давать сумму больше. Exceptions: MLE это исключение величиной в 5,250,000.00 которое дается командам находящимися над кепом, в том числе и атланте. Его можно давать как целиком, так и разбивать на 2 части (1/3 и 2/3 соответственно).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Так я вроде не могу подписывать чужих СА, если нет места под кепкой... Или могу?

И в смысле:

Только их и можешь для чужих свободных агентов+ вет минимум

А своих на обычных условиях нельзя переподписать?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Так я вроде не могу подписывать чужих СА, если нет места под кепкой... Или могу?

И в смысле:

А своих на обычных условиях нельзя переподписать?..

Чужих свободных агентов только по МЛЕ или ЛЛЕ можешь подписать

Своих на обычных условиях, но с учетом того, что им многие могут контракты предлагать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а вообще, чем накладно добавление опций типа тим-опшн или плеер-опшн в контракты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent

Ну теоретически можешь, у тебя же есть МЛЕ. Но как бы надо еще и смотреть на состояние платежки, что бы команда не стала убыточной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent

При равных офферах ПО повышает рейтинг предложения, ТО соответственно понижает его привлекательность для агента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз призываю всех ГМов, перед тем как посылать офферы по контрактам, перечитайте правила подписания ФА. Там очень много тонкостей, и пожалуйста не забывайте что на рынке работают как живые так и компьютерные агенты. Они подписывают абсолютно по разному

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того, как я сделал предложение ФА, во вкладке View Offers обязательно нажимать Approve?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того, как я сделал предложение ФА, во вкладке View Offers обязательно нажимать Approve?

Да, если этого не сделать, предложение считается не отправленным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Если ФА соглашается на предложенный мной контракт, он подписывается автоматом или требует дополнительного подтверждения от меня?

Спрашиваю потому что интересно, скольким ФА я смогу сделать предложения? Я могу предложить контракты на сумму, большую, чем осилю? Просто не все потом подписывать, если на них согласятся) Вроде говорил, что нельзя так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Если ФА соглашается на предложенный мной контракт, он подписывается автоматом или требует дополнительного подтверждения от меня?

Автоматом нет, будет ждать других команд офферы, они ведь могут и выше быть. Живые агенты вообще подписывают когда им заблагорассудиться, с учетом требований указанных в первом посте темы. От тебя только апрув нужен и все

Спрашиваю потому что интересно, скольким ФА я смогу сделать предложения? Я могу предложить контракты на сумму, большую, чем осилю? Просто не все потом подписывать, если на них согласятся) Вроде говорил, что нельзя так.

Движок не даст посылать офферы если у тебя не будет денег свободных. Тут все автоматом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дик уже послал оффер моему рвб

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не слал, у меня таких денег нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас