vlad78

Династия. Рынок свободных агентов.

97 сообщений в этой теме

eminent

Нет нельзя. Это касается только игроков с QO т.е ограниченно свободных агентов. Дать меньший можно по ним, но не подписать. После аннулирования еще неделя дается и.т.д Т.е игрок по сути остается свободным агентом и не является частью твоей команды. Так что это не более чем отсрочка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вот это означает в Bid history игрока:

Bids Met?: там или крестик или галочка.

а это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть можно заматчить оффер другого ГМа по высокой цене, а потом аннулировать его и дать меньший контракт?

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так да или нет?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

и ответьте на вопрос выше, плиз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent

Ну я же тебе написал, что это касается только игроков с QO, у тебя таких в ростере нет. Может просто Бугги знает что то большее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бид метс это минимальное количество офферов после которых агент может подписывать игрока. Если галочка есть то минимальное количество офферов получено (оно разное в зависимости то ли от силы игрока то ли от стажа в лиге, точно не скажу), если нет то не получено и агент будет ждать еще офферы.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, кнопка амнистии появилась в главном офисе команды

Exercise Amnesty Clause

Перед завтрашним стартом рынка хочу напомнить, что у нас действует правило об эффективности менеджмента. Прошу следить за своим бюджетом, ибо правило будет видоизменено в ближайшее время

Всем удачи на рынке!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, кнопка амнистии появилась в главном офисе команды

Exercise Amnesty Clause

Можно прояснить следующее:

1. Сколько раз дается/будет даваться амнистия одному ГМу? О насущном - помимо известного персонажа есть и Бибби и Грин, который не понятно может ли вообще играть.

2. Амнистию (в случае однократного ее появления) нужно использовать в это межсезонье или она будет доступна и в следующем?

3. Каков принцип списания контрактов (из бюджета или как)? Вопрос по Льюису - через бюджет его не получится списать например, как и остальных кандидатов на амнистию у Торонто.

Изменено пользователем Evilbin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Evilbin

Амнистия дается один раз. По поводу того останется, она еще на год пока не понятно, вероятно да, но распространена будет только на игроков подписанных до этого года (хотя от ПАСПН можно ждать любых сюрпризов). Амнистия просто списывает контракт, без потерь из бюджета. Так что Льюиса списать можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, амнистия бюджет не затрагивает никак. Это экономическое послабление просто, что гуд, учитывая ужасные контракты некоторые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните, почему мои байауты не заканчиваются логическим исходом. )) Накануне провожу все необходимые действия на движке, подтверждаю со своей стороны, далее оффер повисает, ждя утверждения агента. На следующий день его (оффера) уже нет, игрок остаётся в моём составе. Так уже дважды у меня происходит. Что это, просто отказ агента? Почему бы тогда сообщение какое-то, подтверждающие сей факт не оставлять мне для ясности. Или какой-то другой момент? Может как-то агента нужно убедить в ненужности мне определённого игрока? )) Я, конечно, могу и просто вейвануть, но хочется что бы механизм байаута сработал. Что им жалко что-ли?? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

По каким конкретно игрокам такая ситуация?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был Вейфер, после неудачной попытки байаута я его скинул. У него было ещё 2 сезона по контракту, второй с опцией. Пологал, что в этом могла быть проблема. Теперь Ку Ричардсон. Контракт на сезон - 2,1 мил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все трансакции на фантраксе на протяжение сезона проводит только коммисионер? Спрашиваю, что-бы не париться и знать, что все изменения в ростерах будут отслеживаться и оперативно переносится. Или же будет возможность самолично поднять/сбросить игрока?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас