pclaker

Альт-2. Сезон 2012-2013.

672 сообщения в этой теме

У нас же будут ИР?

Если мне не изменяет память, ИР у нас никогда не было в альте.

Изменено пользователем digor
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? Странно, но ладно... Тогда возьму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2eminent

А он разве не пропускает весь сезон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2eminent

А он разве не пропускает весь сезон?

Оптимально - в середине января вернется, нет - позже тоже в помощь будет, особенно если в ПО попаду.

Не вернется вообще - всегда могу скинуть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне не изменяет память, ИР у нас никогда не было в альте.

IL - если вы имеете ввиду слот для травмированных, изначально в Альт был. Потом его убрали в настройках Яху. Если вдруг его вернут - автоматически вернется в настройки лиг системы Альт. Но вероятность этого невысока. Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Не вводи в заблуждение людей, я вроде тебе уже писал по этому вопросу. Из настроек яху IL изчез после того, как он исчез из НБА в том виде, в каком был, с обязательным пребыванием там 5 матчей и.т.д. Т.е то, что сейчас есть в НХЛ, и соответственно на яху в хоккейных лигах. Сейчас в НБА перед каждой заявкой 12 человек в активном листе, 3 в неактивном. Поэтому без изменений правил НБА, яху вдруг ничего не может изменить, им просто неоткуда брать игроков находящихся в реальном IL.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще ГМ чикаго сказал что не хочет повторять ситуацию как с майклом - роуз выйдет только после полного восстановления

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ, Answerman

Будет инфа, что не выйдет точно - скину, я ж писал, а попаду в ПО и Роуз выйдет - как раз он мне и поможет))

Вот что читал: http://isport.ua/basketball/nba/news/214287.html

На Яху пишут возврате в районе ASB: http://sports.yahoo.com/nba/players/4387/n...ANFNwx90I7MPaB4

Изменено пользователем eminent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В альте совершенно ни к чему держать в ростере травмированного игрока. Даже уровня Роуза

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В альте совершенно ни к чему держать в ростере травмированного игрока. Даже уровня Роуза

Возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте до меня дойдем до 13:00...потом я исчезну до 9 вечера, как минимум

Изменено пользователем HeSHeR_BooZ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложу и у нас в теме такую штуку. Решил сравнить как драфтовали ГМы имеющие одинаковый номер на драфте в Альт-1 и Альт-2. Вся статистика субъективна и на истину в последней инстанции не претендую, не нравиться - продолжать не буду.

Genius vs Digor

Из таблички видно, что в обеих командах велика зависимость от Дюранта. Уверен что в плане статов Кевин не подведет, в плане здоровья тоже нет предпосылок беспокоиться, так что можно было сфокусироваться на следующих пиках.

Если Джэниус может варьировать состав по своему усмотрению и не так сильно зависит от других пиков, то Дигор в немалой степени зависит от того, как заиграет Амаре - если даст что написано - хорошо, а если не сможет - попахивает провалом. Ещё бросаеться в глаза отсутствие второго плеймейкера, эта категория ниже среднего у обеих ГМов.

По сумме первых восьми пиков заключаю что команды между собой могут сыграть 9-0 как в одну, так и в другую сторону - разница в каждой категории не превышает 15%, что неудивительно если учесть что в командах 5 одинаковых игроков.

По пятибальной шкале ставлю обоим 4.

ПС. 12е пики не сравнивал, так как там много непонятных новичков. Общий вывод о том, какое кто из ГМов место займет делать пока не буду - думаю сделать его после того как все 16 команд сравним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, продолжай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.