pclaker

Альт-2. Сезон 2012-2013.

672 сообщения в этой теме

Answerman

Постараюсь гарантировать тебе попадание в Альт-1) Начал более-менее, но у Эминента есть Леброн, пусть и с 3-я матчами на неделе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

Буду благодарен) а Брон и отдыхать может

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

После моего поста почти сразу и пришла новость что Вэйд Чалмерс и Брон не сыграют с НЙ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эминент какой-то ерундой занимается весь год. Сбрось Роуза и набери игроков из пула посерьезнее - прямой путь к чемпионству. А так даже не в заветной пятерке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эминент какой-то ерундой занимается весь год. Сбрось Роуза и набери игроков из пула посерьезнее - прямой путь к чемпионству. А так даже не в заветной пятерке.

Да, играть сразу 4 лиги оказалось напряжно и неудобно, за всеми толком не слежу.

На след. год оставлю только Альт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что в финал вышли первое и второе место регулярки - я официально в Альт-1 вышел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один блок за 5 минут до конца матчапа не позволил выйти в финал ))) Ну да и ладно, собственно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Answerman Мои поздравления. А я остался в Альт-1. Так что бремя комишенства в Альт с тебя снимается по крайней мере на сезон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

надеюсь что не на один сезон...да и комиссионерить было почти нечего - лига не очень активная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь что не на один сезон...

А тут неизвестно, кому что лучше. Если я вылечу на следующий год, а ты останешься, то вот тебе и комишенство. Или оба вылетим, не будет тебе комишенства, но главное плохо - вылетели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Мои поздравления, Просвет. Ты - абсолютный чемпион Альт-2!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет) Я к вам - ждите в следующем сезоне)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.