pclaker

Альт-2. Сезон 2012-2013.

672 сообщения в этой теме

Noumenon

Я бы сказал что 7 первых команд претендуют. Причем РЭДу и Просвету не сильно везло с основными силами - Пол и Киря лазарет стараються исправно навещать, но тянет Лиллард; Ховард тоже налажал и Дэнг хворал, но выручил Карри и Мэтьюз; у меня Дэвис надежды оправдал, но болеет, повезло с Малленсом но он заболел и был выброшен. Видно что с лидерами судьба обошлась жестко, но удача нам благоволила))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время в фэнтези-лигах отслеживались рекорды, возможно мои 307 подборов на этой неделе это рекорд десятилетия)

Ну и еще каким-то заколдованным стал счет 5-4 в мою пользу, пятую неделю кряду такой исход. И это при том что мои предыдущие 9 побед ни разу не сопровождались таким счетом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

Ну теперь на яху рекорды есть, поэтому и считать перестали наверно. Но показатель конечно внушительный) да и матч-ап у Вас мощный был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Чудом 6 перехватов в последний день отыграл. Когда увидел, что оставленный на скамье Ашик перехватил 5 раз - схватился за голову) Повезло, что вытащили и без него. Без Тони удержать лидерство будет сложно, но шансы есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

а кто у тебя в команде....5ть ноа что ль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

Да, Паркер подвел, но ты правильно сделал что скинул его сразу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ашик, Окафор, Деррик Уильямс, Т. Янг, П. Джордж, Кобе, Дж.Ар. Смит, Бил, Тиг, Томпсон, Фэйворс и был Паркер, но он уже отправлен в пул.

Ну и Э. Байнум был недель 5 первых примерно

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда ясно. Мощная тим. Даже гарды хорошо подбирают. Но паркер это потеря!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде и время немного есть и желание подвести итоги сезона, но такая напряженная борьба за лидерство, что делать это рано, до последней недели рубиться будем наверное)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регулярку похоже выигрывает Просвет-75, на втором месте Ноуменон, дальше Хешер, РЭД и я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это значит что в ПО придеться сразиться с РЭДСТАРОМ, но все лидеры мои по 3 игры имеют и шансы на успех маловаты будут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя +4 чм я насчитал ))

но Вэстбрук, Кальдерон, Монро по 3 игры играют. Шанс будет если Андэрсон с Дэвисом чудо-неделю выдадут, а так уступлю точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понимаю, если не ты и не эминент одновременно в финал не выходите, моего 4-го места хватает для выхода в А-1? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.