roll

Elite 9. Сезон 2012/2013

1 179 сообщений в этой теме

Ролл, вот кому как не тебе ею заниматься. А ты только и думаешь куда бы налево сходить

Я занимаюсь тем, в чем вижу перспективу для себя и для тех, для кого я этим занимаюсь. В системе старого типа из полутора живых лиг законсервированной в своем подфоруме я перспективы не вижу. Может быть кто-нибудь увидит и возьмет шефство. Но я не считаю, что люди должны быть рабами каких-то своих предубеждений или привычек. Мне честно по барабану какими тримя буквами будет называть то, в чем я сыграю с Бугаем или Писи, и какая чистота крови по шкале системности у этого будет. Не мы существуем для игры, а игра существует чтобы нас развлекать. Не более того. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

ЭБЛ-3 хоть и представляет собой пока лишь одну лигу, по сути является сама системой. Там свободная запись, ограниченная лишь по времени. И записаться может хоть 100 человек, хоть 6. Всех возьмем и будет играть.

Конфедерация, как она позиционируется, не для систем, а для частных лиг. В них запись ограничена числом вакансий в лиге. Отбор конечно предлагается более справедливый чем в платках, но меня всегда больше беспокоят те, кто не прошел отбор, но хочет играть. У вас правда появилась конференция Старт... Не знаю, что из этого выйдет, но это все не для меня. Я в системах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Так там по результатам рейтинга в конфедерации на следующий год будет отбиратся 16 лучших для участия в "Мартовском безумии" чтобы определить лучшего ГМа конфедерации

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Что представляет собой конфедерационное мартовское безумие? Еще один турнир типа лиги чемпионов?

Кто самый крутой ГМ рунета, победитель ЛЧ или победитель мартовского безумия?

Вот ты участвуешь во всех лигах форума. Не получится так, что в финал четырех мартовского безумия выйдешь ты один от четырех разных конференций конфедерации?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Ну помимо проекта с безумием, который в некотором смысле дублирует ЛЧ, вот из основной части задумки тут расписано - http://sports-center.ru/index.php?showtopic=8507 - как определяется чемпион текущего сезона конфедерации.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, это безумие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, придется тащить бремя систем своими силами. Система БЮВ, покойся с миром.

я к тому что тащу тоже бремя систем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

что касается бюва как конференции в конфедерации то я еще не решил...

у меня есть альт

есть фба есть две эбл

я в паблик лигах играю...есть такой грешок

вот теперь надо с блфб решать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Да я тоже не знаю о чем Писи говорит. Систему никто закрывать не планирует. Вопрос в том, кто планирует ей заниматься.

если бы не блфб я бы мог

но у меня фба и эбл....и саша передал мне блфб

учитывая здоровье и время бюв просто не потянул бы..не откпзавшись от одной из лиг как админ лицо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне честно по барабану какими тримя буквами будет называть то, в чем я сыграю с Бугаем или Писи, и какая чистота крови по шкале системности у этого будет. Не мы существуем для игры, а игра существует чтобы нас развлекать. Не более того.

вот с этим не могу не согласиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит тащить бремена

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сосредоточьтесь на двух самых крупных системах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к тому что тащу тоже бремя систем...

Под "своими силами" я подразумевал и твои силы тоже. В общем, все системные силы, исключая теперь уже бессистемную силу Ролла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Я несистемный, да, там триумфальная, все-такое

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Просто только сейчас это вырвалось наружу здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

система системе рознь...

одно дело фентази и другое система организации и правления в нашем государстве....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ролл- конфедерация, то мы получаемся - янки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас