roll

Elite 9. Сезон 2012/2013

1 179 сообщений в этой теме

фойе был крут спору нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин. Думал, совершенно незнакомая мне система БЮВ будет беспристрастной и объективной. А здесь те же традиционные вредители типа Дика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Короче, всем привет. Извините за назойливость, имею вопрос, к вашей системе не имеющий отношения. Но буду рад получить любые ответы.

Суть такая. Вот цитата из правил одной лиги:

"15.2... Подписание свободных агентов запрещено в 2 последние игровые недели чемпионата Яху..."

Вопрос: как в соответствии с записью в правилах вы понимаете дедлайн для подбирания игроков из пула?

Вариантов ответа два:

а) дедлайн - 00:00 мск понедельника, когда в Москве начинается очередная календарная неделя;

б) дедлайн - 11:00 мск понедельника, когда замораживаются составы для предпоследней недели на Яху.

Можно кратко: а или б, а можно какие-то еще соображения по поводу формулировки и ее понимания.

Не поленитесь ответить плз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

б) дедлайн - 11:00 мск понедельника, когда замораживаются составы для предпоследней недели на Яху.

б выглядит более логично имхо Сереж.

чисто мое мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sprya Мое мнение, в первую очередь - это косяк в правилах, требующий исправления.

Уже давно, как комиш Альт, стараюсь избегать искусственных регуляторов. Все должен регулировать движок. Хотя возможности ограничить мувы автоматически, вроде нет. Только трейды. Жаль.

Значит, на месте Стоктона, я бы закрывал пул не в 0.00 (сплю), не в 11.00 (работаю), и вообще не в понедельник, а накануне, в воскресенье, например часов в 10 вечера. Причем, это время не прописывал в правилах, ведь может получиться, что в конкретное воскресенье в 10 вечера буду занят. А просто объявлял всем разок за неделю и еще раз в субботу, мол завтра вечером, часов в 10, как смогу, закрою пул. Звучит вроде неидеально. Зато мувы окатывать не надо. И все примерно готовы к закрытию.

На месте любого менеджера лиги, если в правилах видно двоякое толкование, то однозначно подчинялся бы трактовке комиша. Если играю в лиге, то доверяю комишу.

И главное, такая ругань между мужиками за 40 лет. Из-за мува. Это позор. Хотя сам не идеал, когда касается меня. Но со стороны смотреть даже грустно. Ведь яйца выеденного не стоит.

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПиСи, спасибо, порадовал анализом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sprya

ну моя точка зрения хоть помогла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как определить любую другую временную метку, кроме той, что используется на Яху, если в правилах, например, не указан официальный часовой пояс системы? Люблю логические загадки, у этой при первом толковании нет логической отгадки.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все проще имхо. не стоит искать черную кошку в темной комнате....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Не соглашусь с тобой про часовой пояс системы - все мы знаем что форум живет по московскому времени и драфты всегда по москве считают. Походу после этого случая нужно во всех системах внести поправку что все мувы/дедлайны по времени движка считаются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Про драфт знаю что он по мск идет, а вот в правилах системы опять может возникнуть путаница - там стоит "по умолчанию" и если ты при создании лиги на яху выберешь временную зону не ЛА то время дедлайна наверное сдвинется.

И я про время не применительно к БЮВу, а ко всем лигам/системам форума

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На яху время нельзя к сожалению сдвинуть, что было бы здорово для аукционов.

Я в том смысле что на Яху, что в корректно оформленных правилах всегда указан часовой пояс.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, твое мнение всегда авторитетно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторитетно или нет главное чтобы логика была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если следующий сезон я пропускаю, то место в Лиге сохраняется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас