roll

Elite 9. Сезон 2012/2013

1 179 сообщений в этой теме

Был ли хоть один сезон, когда Бэд не брал Хорфорда? ))))

В прошлом году в этой лиге не брал.

Если дожил до меня, почему бы и не взять?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, первый серьезный выбор. Буду думать до 19:00. Если конечно не надумаю раньше.

PS.

У меня нет телефонов Кольта и Эври. Остальные есть. Кольту скоро выбирать.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам выбирал между Хорфордом, Газолем и еще одним невыбранным до сих пор товарищем. Но Эл у меня уже есть в АЛЬТ-1, поэтому остановился на кандидатуре испанца. Зато сейчас есть один конретный слиппер, кому-то очень повезет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться что у нас драфт более неоднозначный чем в альтах. Не думаю я что Монро уже перерос Гриффина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться что у нас драфт более неоднозначный чем в альтах. Не думаю я что Монро уже перерос Гриффина

Согласен. А надо еще учитывать, что еще один заслуженный товарищ каким-то хреном до сих пор не выбран.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Да сдает этот товарищ, думаю не сильно он упал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Ролл, я тебе Ибаку в следующем раунде предрекал - расстроил ты меня Ролл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Я себе его тоже в третьем раунде предрекал и даже маленькими шажками поднимался к нему по сетке драфта. Но потом посчитал сколько еще доступно игроков похожих на игрока, которого изначально планировал брать во 2-м раунде. И решил что таких игроков много, а Ибака - один.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кольт, когда появишься, оставь контактные данные п-та! Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один заслуженный товарищ каким-то хреном до сих пор не выбран

"какой-то хрен" собирался взять его 43 пиком

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

до меня не дошел, ну и ладно.

У моей команды такой слоган: Крис Пол и Пол Милсап - две половинки одной ... (дальше пока не придумал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Я думал ты одного из Газолей и Лоусона возьмешь, а в следующем бабаку и еще одного малыша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомнений то,что Ракот возьмёт Газоля вобще не было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вроде бы кажется,что он сильно упал,но если присмотреться,то при Ховарде и Джеймисоне со скамейки потеряет почти во всём(кроме процента).Хотя как там будет на самом деле посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Думаю бабака бы не дожил.

Мда, Кольт и Пежа похоже становятся проблемы углом, что-то редко они на форуме появляются. Ну ничего, через пару раундов время на выбор еще сократится, и каждый будет сам обязан следить за ходом драфта, чтобы не пропустить пик.

PS.

Я бы кстати поднялся бы в 3-м раунде. Мой не доживет чувствую до 37.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться что у нас драфт более неоднозначный чем в альтах. Не думаю я что Монро уже перерос Гриффина

В лиге с ФТ% для меня Монро точно выше. Если конечно не положил уже на этот процент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас