roll

Elite 9. Сезон 2012/2013

1 179 сообщений в этой теме

roll#guest

командой в целом доволен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Нет, я запланировал взять игроков, которые составят команду, которой я не буду доволен =)

Но если серьезно пока сложно сказать, очень многое будет зависеть от второй половины стартового состава. Игроки уже подобраны - осталось их взять. Возьму - тактический пазл сложится и я буду доволен командой в целом.

Ну и здоровье Лопеза... ключевое звено команды, идеальный центр для тридцать первых - без подбора, но с очком, блоком и фт. Многое будет зависеть от того, не станет ли он вторым Яо.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из других мыслей - команд Дигора выглядит опасной. Лав + Дирк + состилил у меня из под носа заменителя Хардена. Если бы я выбирал его номером - наверное повторил бы все пики. Я так обычно строил свои команды в БЮВе, у меня вечно был Дирк или похожий игрок. Пирса туда будет опасно отдавать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maverick_41

мне или дигору

BUGAY

ну я не смотрел особо другие команды, просто лав и дирк на глаз попались

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писи, Кольту и Пеже есть смысл подготовиться, скоро двинемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

усегда готов (особенно после работы, по вечерам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джамал-то свой новый телефон и не оставил.

я воспользуюсь своими 6 часами, так как у меня из под носа увели Раяна Андерсона, это был удар от которого не могу оправиться.. так что буду думать

телефон мой все тот же 92-92 только он у меня нет самого телефонного аппарата )) украден. Можно свободно оповещать по внутренней почте, мейл агент включен постоянно. Уведомления приходят мгновенно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Утебе сомнений никаких нет, а вот Кольт, который так и не оставил телефон. Надеюсь появится и пройдем угол.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джамалыч маглоирыч нашел андерсонозаменителя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залез на бм. Платного аккаунта у меня нет. По статам того года бм пишет что у меня крах в то. Плохо с трехой и реб. Норма в птс асс ст и 46% фг. Вообщем что-то слабо (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл ты уже прожектинг смотрел?

Ролл ты уже прожектинг смотрел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залез на бм. Платного аккаунта у меня нет. По статам того года бм пишет что у меня крах в то. Плохо с трехой и реб. Норма в птс асс ст и 46% фг. Вообщем что-то слабо (

Куда ты залез?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас