serkovals

ЭБЛ-1. СЕЗОН 2012-2013

468 сообщений в этой теме

Можешь одного из моих пг взять за Монро за довесок)

Карри хрустальный...

хотя нафиг они все тебе...у тебя Рондо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня рондо,верно. И уолла бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, драфт закончил - доволен всеми пиками - взял то что хотел, кроме Монро - он бы идеально вписался в мою концепцию суперперспективной команды.

До начала драфта были бредовые идеи взять только новичков 2012 и ждать результата, но поразмыслив откинул эту идею - в первом раунде взял самого перспективного из имеющихся - Кайри, во втором надо было полюбому забирать Коби - на СГ только два мощных игрока, одного уже не было, два года и на пенсию.

В третьем раунде переживал что Бугги не просто так Гриффина скинул, а для Дэвиса место готовил - благо я ошибся и Энтони будет лет 10-12 блистать в моей команде. В 4м хотелось конечно Монро, но Женя его забрал зачем-то себе - там есть небольшая вероятность что он получит ПФ по ходу сезона, но иметь потенциально двух лучших блокеров ассоциации лет на 10 вперед - прекрасный вариант.

В пятом раунде оставалось забить слот "СФ", что успешно сделал грозный ветеран Пол Пирс - вместе с Коби и Кайри они дадут великолепный ФТ%, ФГ Коби в этом году явно подтянет, Ирвинг должен стать лучше во всем. Формирование старта было закончено.

Дальше брал что плохо лежит или необходимые позиции. Первым подобрался Амарик - своеобразное КАСКО для Ибаки, планирую в основном заигрывать именно его, а не Сержа. Верю в Амаре - занятия с Хакимом, неудачи были в прошлом сезоне, в этом он вас удивит, да и по игре он достоен пика в ТОП-25.

После, обязательно хотел Тайрика - контрактный год + парень хорошо работал летом + мультпозиция - разом страхуем Пирса с Браянтом + есть как ассисты, так и ребы - немного ухудшенная версия великих стартеров.

Лоури брал с целью страховки ПГ - надеюсь он сможет заиграть в Торонто.

Дальше решил что могу себе позволить взять большого дядьку без блока, но позицией ФЦ, только вот по слухам быки хотят его амнистировать - как следствие Буз будет редким гостем в старте.

Потом взял Кирю, через день или два после чего пришла новость про Лава, Андрей и так должен был зажигать там неплохо, а теперь просто обязан это сделать - главное не проследовать за Кевином в лазарет.

Джэй Ара взял для окончательного закрытия СГ/СФ, думал взять Мэйо и даже защитить его вместо Коби, но у Смита побольше стила и трехи, ФТ он бросает очень мало - погоды там не испортит.

И наконец последним в расположение команды прибыл Грэивис - единственный аргумент в его пользу это позиция Г.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Вообще надо в правилах сделать отчет о драфте обязательным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне то что его писать...команда слабая но надеюсь перспективная....

сейчас может бороться за три кат....потом очень надеюсь на драммонда и монро если не обменяю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну выбор Драммонда это чуть ли не главное событие этого драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда и я готов отписаться...

С пятеркой защищаемых определился сразу. Если Дерон и Олдридж никаких сомнений не вызывали, то Газоль и Гренжер не виделись такими уж явными топ-5. Однако, если взглянуть, то в ЭБЛ Газоль не так уж плох и вполне сойдет для первых 5 раундов, а на позицию Гренжера просто нет других кандидатов. Последним я защищал Гордона. Ансвер уже сказал, что его защита вызывала сомнение, но очень уж дефицитна сейчас позиция сг в лиге. Уэйд, Кобе и Джо-Джо до меня б не дожили, поэтому я перестраховался и взял потенциально одого из лучших сг лиги. Эх, поменьше бы травм!

В 6 раунде я намеревался подстраховать Гордона, но на ближайшие три раунда не нашел ни одного нормального сг! Пришлось брать Гортата, довольно сильно прогрессирующего и способного уже в этом году стать сильнее Газоля и вытеснить его из старта.

В 7м раунде я совершил небольшую ошибку. Почему-то четко осело в голове, что Тиг - комбо-гард. То есть брав его, я подстраховывал и Дерона, и Гордона. Но нет, он просто пг) Обидно, но на 7й раунд он вполне сойдет.

Дальше я взял Паркера, понимая что с Дероном и Тигом он мне ни к чему. С другой стороны я просто не мог пройти мимо него в 8м раунде! И в любом случае, он или Тиг хороший материал для обменов...

В 9м я выбрал Фарида. Верю в парня и надеюсь на его прогресс. Думаю, ему вполне по силам вырасти в игрока первых 5 раундов в этой лиге. Персональный любимчик) Ну и нужно было второго большого на бенч. А в эбл лучше брать перспективного.

10й раунд подошел и пора было искать сменщиков Гордона (а возможно и стартеров моей команды). Из всех новичков на этой позиции самым сильным является Бил. Тем более там Уолл вроде не начинает начало сезона. Поэтому выбор считаю хорошим.

Дабы еще лучше усилисть сг и найти сменщика Гренжеру, как нельзя кстати пришелся Хейворд, которого все очень хвалят. А я надеюсь, что вся эта хвала не напрасна.

Ну а 12 выбором стал большой, способный иногда выстрелить. ДеАндре - хороший вариант, по-моему.

В целом драфт оценю на 3. Очень боязливо за позиции сг и сф, где играют не всегда здоровые Гордон и Гренжер. А сменщиков его уровня в команде нет. зато остальные позиции укреплены вполне прилично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая тим на самом деле то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пугает сг. Очень хотел Тайрика, но Ансвер увел его из-под носа...

Хотя вот щас смотрю ЛАЛ-САК и он совсем не впечатляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.