serkovals

ЭБЛ-1. СЕЗОН 2012-2013

468 сообщений в этой теме

а что показывать то его и так все знают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что показывать то его и так все знают...

Ну тогда Сперс с Никс на практике будут пытаться Хит остановить, хотя согласен - сделать это трудно будет. Я хоть и более за Тандер и Дюранта но хотелось бы увидеть в финале такого гения как Попович и посмотреть что он будет делать с ЛеБроном спустя 6 лет ведь теперь партнеры посильнее у него) и Боуэна нет Изменено пользователем Answerman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фалька с очередной победой поздравляю, просто на классе всех выигрывает.

У мну сезон в этом году во всех лигах был ужасным, есть усталость и последние 2-месяца в ЭБЛ были неудачи по игрокам (травмы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эбл1 у меня провал просто (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serkovals

Напугал меня "очередной победой" Фалька - думал он со мной уже расправился, хотя в конце недели так и будет. Стилы блоки ФГ точно за ним, ФТ и трехи на подходе - вот уже и 5 категорий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стилы блоки ФГ точно за ним, ФТ и трехи на подходе - вот уже и 5 категорий

Answerman

Это новый метод против сглаза?) в ФГ ты ведешь, в блоках разница -2 и еще 3 дня игры 5на5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Omar

В блоке у меня вся надежда на ибаку и дэвиса, при чем второй нестабильно дает эту категорию, а у фалька данкан с воллом могут дать блоков как ибака влегкую. Вот и выходит что эта категория скорее фалька чем моя. А в ФГ в оставшихся матчах у меня засерщики выступают много, у Смита его лимит 50%+ ФГ исчерпан прошлой неделей похоже, а Кобе всегда может 10-30 дать))) в ФГ 50 на 50 шансы. Ну и в субботу Леброн наверняка будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои опасения были не напрасны, и ПО для команды может быстро закончиться. Не удивлюсь, если так получиться.

Ну а что бы этого не случилось, то считаю, отыгрывать надо ключевую категорию - очки. Тогда меня, видимо, устроит и ничья в матч-апе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

Ну очки частенько тянут за собой ФГ%, чуть реже ФТ% и трехи. Я буду до конца топить на блоки Ибаки и Дэвиса. Очки должны сегодня решится/продолжится борьба. Ребы я забрал, ФТ и стилы на 99% твои. В остальном борьба

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На то, что ЛеБрон остался на скамейки мы ответили невыходом Боша, а Волл уже к перерыву имел 26 птс+2 блк+2 стила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

А разве в случае ничьи очки решают? Если я не ошибаюсь, то победитель будет определяться результатами очных встреч в регулярке. Кажется, в прошлом году я играл где-то с писилейкером в ПО и счет был 4-4, а очки за ним были, я уже поздравил его с победой, а оказалось, что прошел я, потому что в регулярке сыграл один раз вничью с ним и один раз выиграл

Изменено пользователем Omar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая четверть от Ибаки вселила оптимизм, после половины игры его поубавилось, но я надежды на победу не теряю - жду что Ирвинг против Орландо процент не испортит, а Кельты Воллу кровушки попьют

Изменено пользователем Answerman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все - похоже победа, первая в сезоне над Фальком, за что стоит сказать спасибо Джеймсу и тому что все мои здоровы были и не отдыхали в концовке - один из ключевых факторов победы наряду с 7 ассистами Кобе за меньше чем 15 минут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, и очки я выиграл и блоки, а остальное!?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Было ощущение, что ничего хорошего с ПО не выйдет...

Насчёт тайбрекера в случае ничьи я по старой памяти про очки вспомнил, но это похоже ошибочно. Личные встречи, действительно, должны быть в приоритете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.