BUGAY

ФБА-3. СЕЗОН 12/13.

217 сообщений в этой теме

к сожалению я небуду участвовать в драфте, физически не могу быть возлу компа в такое время. если кто отдрафтует за меня, то поучаствую в лиге...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SunsMachine, ну ты можешь забить в yahoo свой виш лист игроков, и он тебе автопиком с твоего виша выберет команду. В крайнем случае, скинь мне виш и пароль к аккаунту - у меня дома два лаптопа, с одного тебе задрафтую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что

когда планируете драфт и нашелся ли 12й

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько по Киеву будет драфт? я насчитал, что в 18.00, это правильно? тогда я смогу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так..... Я в настройках напутал со временем. Сейчас стоит в 7 вечера по Москве. Понимаю, что за день до драфта менять время кощунственно, но если всех устраивает такое время, то так и оставлю. Если все планировали на 9 вечера по Москве, то поставлю на 9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

я если буду заменой в 19 не могу

кстати так что там с составом участников я так и не могу понять....нужен еще гм или нет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же я думаю, что менять время драфта за день - некрасиво. Всю неделю в шапке висело, что драфт в 9 вечера. Я попробую написать всем, чтобы они ответили, если в 7 по Москве удобно. В случае если не все ответят верну время на 9 вечера. Ссори за оплошность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

ты мне скажи что там с кол-ом игроков

сутки до драфта и никто не может ответить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока в Лиге 10. Shtranzlu пишу, не отвечает - и не регится в Лиге. Так что 12-й пока не нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно...если что пиши я найду замену....постараюсь...вернее не замену а еще одного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

лучше еще двух) а еще лучше 6)) 10 как-то маловато...

драфт я согласен в семь часов..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.