BUGAY

ФБА-3. СЕЗОН 12/13.

217 сообщений в этой теме

Изначально я ставил Can't cut List от Yahoo. Они обычно таких игроков позволяют скидывать. У меня в команде тоже половину нельзя сбросить. Возможно, издержки начала сезона и после первых игр они обновят лист.

Но сейчас почитал правила ФБА - там вроде мы нигде не указано ставим Can't Cut List от Yahoo или не ставим его вообще. Поэтому написал Бугаю как комишу системы. Может я где-то под вечер строчку и пропустил в правилах. Думаю он скоро ответит и решится вопрос.

Если в правилах не было прописано до начала сезона - исправлю в настройках и ты можешь скинуть кого хочешь. Хотя, конечно странно, что ты Конли хочешь скинуть, но логику твою вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и то, что у нас всего 10 команд - не самое лучшее. Can't Cut List от Yahoo сделан в идеале для Лиг из 12 команд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, SunsMachine, не спеши Конли скидывать. Я бы его, например, не прочь бы взять к себе. Посмотри, может трейд оформим какой-нибудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в правилах не было прописано до начала сезона - исправлю в настройках и ты можешь скинуть кого хочешь. Хотя, конечно странно, что ты Конли хочешь скинуть, но логику твою вижу.

Логика в том, что 4 ПГ в ростере никак нельзя поставить, а ввиду травмы Грейнджера у меня только 1 СГ Ричардсон.

Если есть предложения по СГ на конли, могу рассмотреть.

Изменено пользователем SunsMachine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настройках изменил - теперь можешь скидывать кого-угодно. Игги не хочу отдавать. Послал тебе контр-оффер. Оцени

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю одного из пары Богут-Пекович на защитника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько надо ждать, что бы трейд подтвердили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж так не смогу состав на следующую неделю выставить. Разве это не админ делает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд потвержден. Ссори, пока только разбираюсь в роли комиша

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0-7 на старте - это, конечно, тихий ужас. Думаю, даже с учетом пропущенных игр Бруклинцев, я бы не втащил этот матч-ап. Будем думать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до какого времени мы должны ростеры на неделю выставлять?..

Я думал, до начала игр, а уже, оказывается, нельзя менять. как так-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent

состав на неделю можно еще выставить, пока в США не настало утро - то есть, где-то до 13-14 по МСК. потом уже нельзя. по крайней мере, я из таких соображений выставляю

Изменено пользователем Omar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Omar

В том-то и дело, что уже нельзя. Грусть... Будем знать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэккорт Маверикс тащит!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Кстати, никому Монта не интересен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.