roll

Спарта. Сезон 2012/2013

221 сообщение в этой теме

Segich! Хорош людей за лохов держать. Rose в этом сезоне наврядли сыграет.

Мда...Драфт провел так себе. Посмотрим на сезон.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Andreychuk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я же прикалываюсь ... а ты так реагируешь .. ну мот ктото уверен в своих силах ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважать нужно другу друга, а не пытаться так откровенно на"""ть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сделает кто-нибудь обзор команд? Интересно просто посмотреть расклад сил перед сезоном.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только одно предложение: Отдам

M. Thornton, SG (SAC) (18.7 очков+44% с игры + 2.1 3очк+86% штрафные+3.7 подбора+1.9 асс+1.6 ТО+1.4 стила),

хочу доукомплектовать свое Торонто уже, поэтому нужен

K. Lowry, PG (TOR) (14.1 очк+41% с игры+1.7 3очк+86% штраф+4.6подб+6.6 асс+2.8 ТО+1.6 стил)

В принципе игроки равные делят по половине показателей, каждый из них в чем то лучше но так по 50%, но могу еще Фрая из финикса предложить в нагрузку, в прошлом сезоне 10.5 очк.+5.9 реб+1.4 3очк+1.1 блок, 89% штрафные+1.0 ТО, такой сибе креативный минут по 25 будет проводить. Но это потому что мне просто Торонто хочется сыграть в полном обьеме.

А нет так нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати странно звучит, The Suns said Frye has developed a dilated cardiomyopathy, a condition discovered during an echocardiogram by team cardiologist Dr. Tim Byrne.

Dilated cardiomyopathy is a disease of the heart muscle, primarily affecting the left ventricle, which becomes enlarged and can't pump blood to the body with as much force as a healthy heart, according to mayoclinc.com.

Я когда проходил по приказу каждый год ЭКГ у меня тоже начинали распрашивать чем я занимаюсь и почему у меня утолщенные стенки левого желудочка и перегородки.. В итоге сходились на том что физические нагрузки гробят человека и мол лучше лежи на диване и смотри телек.) Получается сердце качается как мышца, так в чом спортсмен тогда виноват если у него от этой игры и меняет оно свои габариты, короче я в этом всегда запутывался))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, кто знает, что со здоровьем у брука лопеса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! У нас есть кто живой?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

трейдиться будем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас