Hovd3n

НФЛ. Сезон 2012/2013

68 сообщений в этой теме

АФИГЕТЬ.....просто АФИГЕТЬ....Только досмотрел ГБ-Сихрукс. После первых матчей я как-то не поддавался на крики в инете о качестве судейства "новеньких", но после сегодняшней игры я на 100% поддерживаю тех кто призывает прекратить локаут и вернуть судей. Да, безусловно Сихоукс играли отлично и 8 сэков на Роджерсе тому свидетельство, но то что полосатые насвистели в конце уму не поддается. И если атаку Кьюби в момент перехвата от ГБ еще как то можно оправдать, то интерференцию на Райсе и Тачдаун кроме как левейшими я назвать не могу. У ГБ тупо отобрали 100% победу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, объясни плиз, что значит почудилась команда на снэп при 4и1, убойной для киккера позиции и минус три в овертайме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Влад, ты такие вопросы задаешь) боюсь, сейчас на это не смогут ответить сами Хилл с Райолой)))

кстати, когда смотрел матч, сам поддерживал решение играть 4-1. просто в следующем драйве точно бы не удержали, думаю. защита подустала, Тайтанс до расстояния филдгола все равно бы добрались. надо было брать здесь и сейчас после всех этих чудес в последние 18 секунд основного времени. но это я в 3 ночи смотрел, может мне просто уже так хотелось спать, что мечтал, чтобы быстрее все закончилось уже)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

шума много, НФЛ даже обращение выпустила. матч скачал, посмотрю, что там было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж судейство конечно отвратное, не хотелось бы что эту лигу омрачали такие ошибки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел. смешно, один судья показывает тачдаун, другой перехват. ладно, не "разглядели" перехват на повторе, но оффенсив пасс интерфиренс Тейта так сразу в глаза бросается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Львы хотят в этом году установить рекорд по пропущенным ТД после панта?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Кассел походу по перехватам за игру. Болельщики Вождей немного в недоумении...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместе с Санчесом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Львы хотят в этом году установить рекорд по пропущенным ТД после панта?!

это просто пиздец, мягко говоря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой матч в Атланте. Супербитва конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой матч в Атланте. Супербитва конечно

Какой матч в Филадельфии был....но Тайнс все таки нас подвел((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч в ГБ-Инди фантастически хорош был!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч в ГБ-Инди фантастически хорош был!

Сегодня посмотрел вас первый раз в сезоне против Джетс....после прочтения кучи лестных отзывов ожидал все таки большего. ИМХО 49е более мощными сейчас кажутся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худший матч от Шауба в сезоне, слишком осторожно играл, растроил. Ну тут конечно не без Кубиака, опять засушил игру во второй половине, черта наша этого года, выйти вперед и не давать сопернику мяч. играя короткие плеи. Защита позволяет так играть знаем что много не пропустим,хотя в этот раз секондари слабовато сыграли. Плюс ТД на возврате создал интригу. Конечно победы это главное и если команда подойдет без серьзных потерь к ПО я думаю никто из фанов против не будет, но видеть красивый футбол все-же хочется.

Матч оставил не много ярких положительных эмоций, но они были. Фостер великолепен, Дениелс стабилен, Уотт монстрюга (лучший защитник на стате сезона в лиге).

На следующей неделе играем с ГБ должно быть очень интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худший матч от Шауба в сезоне, слишком осторожно играл, растроил. Ну тут конечно не без Кубиака, опять засушил игру во второй половине, черта наша этого года, выйти вперед и не давать сопернику мяч. играя короткие плеи. Защита позволяет так играть знаем что много не пропустим,хотя в этот раз секондари слабовато сыграли. Плюс ТД на возврате создал интригу. Конечно победы это главное и если команда подойдет без серьзных потерь к ПО я думаю никто из фанов против не будет, но видеть красивый футбол все-же хочется.

Матч оставил не много ярких положительных эмоций, но они были. Фостер великолепен, Дениелс стабилен, Уотт монстрюга (лучший защитник на стате сезона в лиге).

На следующей неделе играем с ГБ должно быть очень интересно.

Фостер безусловно великолепен, но против Балтимора или СФ(понятно что с ними вы только в СБ можете сыграть), да даже Питсбурга, на одном Фостере не выедешь, а с учетом того как Кромарти закрыл А.Джонсона, а ведь Кромарти далеко не лучший на своей позиции- стало немного грустно. Уотт очень хорош, но епта, вы играли против Санчеза, кб с меньше 50% комплитов в сезоне, и выиграли на очень больших соплях, благодаря Санчезу и непонятным триксам от Рекса. В общем нужно смотреть вас с норм командами (пока у вас с натяжкой таковым можно было Денвер назвать), после чего делать выводы. Хотя с ГБ думаю у вас все получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас