Hovd3n

НФЛ. Сезон 2012/2013

68 сообщений в этой теме

Поделил, получилось

Питерсон 1 фамбл на 80 выносов

Мартин 1 фамбл на 300 выносов

Лак- 1 интерсепт на 35 пасов

РГ 3- 1 интерсепт на 80 пасов

Соотношение фамблов/интерсептов примерно одинаковое

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Да я и не говорил что РГ3 не способен двигать мяч по воздуху, еще как способен. но Лак ИМХО делает это лучше

В конверте Лак наверняка лучше, в скрамбле и ногах РГ3, если в общем сравнивать руки сезоны то по мне РГ3 и Уилсон были ярче. Статистикой вообще конечно невозможно измерить уровень игроков, для тех же квотеров огромное значение имеет вариативность пасов, на какое расстояние может отдавать, как точно, чтение защиты противника и тд и тп. Очень интересно что будет во втором и последующих сезонах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конверте Лак наверняка лучше, в скрамбле и ногах РГ3, если в общем сравнивать руки сезоны то по мне РГ3 и Уилсон были ярче. Статистикой вообще конечно невозможно измерить уровень игроков, для тех же квотеров огромное значение имеет вариативность пасов, на какое расстояние может отдавать, как точно, чтение защиты противника и тд и тп. Очень интересно что будет во втором и последующих сезонах.

Абсолютно согласен, поэтому и указал ранее что для меня Лак- чистый КБ, а вот РГ3 рб-кб. Насчет Вилсона, для меня он все таки к "чистому" квотеру ближе чем РГ3. Поэтому моя тройка:

1- Вилсон

2- Лак

3- РГ3.

В целом сам жду очень сезон 2013, так как теперь под этих КБ на драфте и рынке будут подбирать игроков, максимально подходящих, а следовательно в след.сезоне условия для их игры должны быть более приемлемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилсон да, Расселу же поначалу не было драфтом гарантировано место в основе и первую часть сезона он фактически только столбил за собой позицию и зарабатывал доверие тренера

Что касается Инди то их успех был во многом продиктован удачным расписанием, там за весь сезон было лишь 6 игр c серьезными командами - дивизионные с Тексанз, Чикаго, Миннесота, ГБ, Пэтриотс.

ХЗ чего ты так предвзят к РГ3 когда Вашингтон порвал NFC East. Ты же болеешь за Гигантов, много небось видел его.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилсон да, Расселу же поначалу не было драфтом гарантировано место в основе и первую часть сезона он фактически только столбил за собой позицию и зарабатывал доверие тренера

Что касается Инди то их успех был во многом продиктован удачным расписанием, там за весь сезон было лишь 6 игр c серьезными командами - дивизионные с Тексанз, Чикаго, Миннесота, ГБ, Пэтриотс.

ХЗ чего ты так предвзят к РГ3 когда Вашингтон порвал NFC East. Ты же болеешь за Гигантов, много небось видел его.

Ну то, что у Инди был простейший сезон я и не отрицаю, я думаю в следующем сезоне у них будет в районе 8-8 без ПО, но даже при условии такого календаря, после 2-14 в 2011, получить 10-6 в 2012, не имея при этом в атаке кроме Реджи никого толкового-дорогого стоит. Правда, если быть до конца честными, то у Вашигтона за сезон тоде было только 4 игры с командами вышедшими в ПО (Атланта, Мини, Балтимор и Цинци).

Относительно РГ3- я не предвзят к нему, и уж точно Вашингтон не порвал NFC East(это я без всяких клубных предпочтений говорю, в NFC East с сезона 2008 вечно все решается на 17й неделе). Просто если сравнивать именно по Кьюби пасовым навыкам, то в указанной троице он для меня занимает 3е место. С точки зрения манеры его общения, отсутствия пафоса как у Кэма, возможности отлично работать ногами- он безусловно великолепный игрок и я искренне надеюсь что в следующем сезон он все таки больше будет работать головой, иначе его карьера, как это не печально, очень быстро закончится с такими то коленями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и уж точно Вашингтон не порвал NFC East(это я без всяких клубных предпочтений говорю, в NFC East с сезона 2008 вечно все решается на 17й неделе)

У Скинз 5-1 в дивизионе и единственное поражение было в самой концовке на знаменитом пасе Илая Крузу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Скинз 5-1 в дивизионе и единственное поражение было в самой концовке на знаменитом пасе Илая Крузу.

А, ты в этом плане...я думал ты имел ввиду что они без шансов взяли первое место в дивизионе....впрочем, можешь меня опять обвинить в какой то ненависти к РГ3, но...учитывая специфику нашего дива(вечно-импотентные против своего дива Джай, вечно перспективный дрим тим, который несколько лет подряд обкакивается Иглз и вечный просиратель ПО в последний момент Ромо) это достижение немного меркнет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ситуацию с кепками, у Вашингтона на след сезон -4 млн, у Сиэтла +19, у Инди +46 ...

На месте Инди, я бы подписал пару плеймейкеров в атаку, а на драфте усиливал бы д-лайн и о-лайн:

Думаю подписав в дополнение к Реджи еще одного топ-ресивера, Инди значительно улучшит свои шансы на ПО, а их как раз в этом году достаточное количество:

Амендола, Дженнигс, Уоллес, Боуи- все UFA. Второй и третий на 90% выйдут на рынок. На крайняк можно взять более бюджетный вариант что-то типа нашего Хиксона.

Среди РБ есть очень лакомы Буш. Баллард конечно отыграл только 1 сезон, но по просмотренным мной играм он не впечатлил, поэтому на рынок я бы тоже обратил внимание. В общем если хозяева Инди не поскупяться, можно очень неплохо выступить и в след сезоне...

все есно ИМХО со стороны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

испытал сегодня ночью свой первый опыт просмотра столь эмоционального события как супербоул. Балтимор хороши были. Сан-Франциско спасибо за почти кам-бэк. Не пройти 5 ярдов в последней атаке сезона... Балтимор действительно заслужил. Понравился кб СФ. На мой субъективный взгляд в нем есть та спортивная романтика которая будет его выделять на фоне других игроков этого амплуа в этом виде спорта в будущем. И сам пройти не прочь и мяч противнику отдать не прочь, и пас отдать не прочь, но пока много ошибок... Флакко сыграл выше всяких похвал. Были ошибки защиты, но Джо радовал. В общем для себя нашел определенно забавный вид спорта в хорошем качестве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас