Answerman

Аукцион. Сезон 2012/2013

217 сообщений в этой теме

Ну у нас ограничение мувов. Я имел ввиду, что неинтересно, когда хорошие игроки в пуле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что вместе с увеличением ростера команды пропроцианально меняется и понятие "хороший игрок" )))

В Династии вон и Ти Джей Форд не валялся в пуле, потмоу что считался каким никаким но активом. а в ЭБЛ игроки стартовых пятерок лежали в пуле)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартный драфт - 192 игрока. Вот столько мы примерно и должны разделить в зависимости от количества команд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ну я бы сказал что достойных для выбора игроков 160 - надо 13 человек в ростер пихать. Ты только с настройками не переборщи - ведь 100 баксов на 12 игроков мало, а если ростер больше делать то сотки баксов и подавно не хватит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

200$ на драфт, но в поздних раундах большинство игроков уходит по 1$ - так что разница практически отсутствует, хоть 10 игроков в ростере, хоть 20. Движок в любом случае не позволяет потратиться так, чтобы не хватило на весь состав.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

После пары моков я пришел к выводу что 200 баксов разойдутся за первые три пика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо быть экономным

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вот чего я не понимаю - где еще игроки? Что может быть интересней он-лай драфта аукциона против форумчан, а не ботов? Народ, сосредоточьтесь, два дня осталось.

Может нам стоит где-нибудь еще объявление разместить?

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Экономить кстати тоже не вариант - я решил где-то топ-20 пропустить а потом включиться, так у других уже бабла не было а мой ростер всех вместить не мог( лига на 12 гМов с 13 игроками в команде), в конце около 65 баксов осталось еще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо быть экономным

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вот чего я не понимаю - где еще игроки? Что может быть интересней он-лай драфта аукциона против форумчан, а не ботов? Народ, сосредоточьтесь, два дня осталось.

Может нам стоит где-нибудь еще объявление разместить?

Я уже сосредоточился - список готов, тока подкорректирую его завтра с учетом последних изменений и в путь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Тренеруйся) Я с третьего раз примерно понял что к чему. Хотя аукцион с живыми людьми может все наработки обратить в пыль, что-то мне подсказывает.

PS.

Сосредоточится должны те, кто еще не подал заявку =)

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Тренеруйся) Я с третьего раз примерно понял что к чему. Хотя аукцион с живыми людьми может все наработки обратить в пыль, что-то мне подсказывает.

PS.

Сосредоточится должны те, кто еще не подал заявку =)

Ты меня пугаешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:"> я вроде с живыми аукционился, а вот на ком ты тренировался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> главное помоему чтобы все зашли в этот драфт успешно и без пропуска.

Верную стратегию я нашел, но вот дело в том что я не один такой и всем сыграть по ней не получиться, а это значит что кто-то в пролете будет а кто-то на коне, но не так обидно как когда это "лото" решает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно делать ограничение по мувам на неделе, или будет жесткое пулом игра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно делать ограничение по мувам на неделе, или будет жесткое пулом игра

На выделенные 100 баксов на работу с пулом - особенно не разгуляешься потому что хорошего игрока за 1 доллар ты не поднимешь - он к другому уйдет с такой ставкой, а если платить по 3-4 бакса то это 25-35 мувов тебе.

Все уже ограничено до нас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя аукцион с живыми людьми может все наработки обратить в пыль, что-то мне подсказывает.

2 года назад пройдя кучу моков, я был уверен, что мне известны все подводные камни аукциона. драфт в профилиге отчетливо показал, что это не так, мягко говоря)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выделенные 100 баксов на работу с пулом - особенно не разгуляешься потому что хорошего игрока за 1 доллар ты не поднимешь - он к другому уйдет с такой ставкой, а если платить по 3-4 бакса то это 25-35 мувов тебе.

Все уже ограничено до нас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

такие игроки как мо уильямс и другие будут лежать всегда в пуле, и если каждый день делать по 2-мува за 1у.е., можно получить большое преимущество в играх вижу у многих просто нет еще опыта в аукционах и в дальнейшей игре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас