pclaker

Альт-3. Сезон 2012-2013

64 сообщения в этой теме

Ссылка на лигу

Опытный ГМ Лумес вышел в финал на Чапла. Я поборюсь за третье с пришлым товарищем, который играет с 2002 года и имеет уже 216 лиг в активе за эти годы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

сильные команды, но мне чемпионом видится Лу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команды сильные прежде всего из-за меньшего количества участников.

А сила Лумеса... Он к примеру проиграл Чаплу две встречи из трех в регулярке с общим счетом 10:16. Правда последняя была победа, а это показывает силу команды именно сейчас. В общем тот же Луисвиль с Мичиганом, и тут ты ставишь на Лу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас матч-ап по 14-число или по 17-е?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не знаю. Мне кажется что дадут, но читал что вроде могут и не дать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со слепу вчера онлайнил до упора и лег спать с траурным нимбом, когда эбанаты Харден и Лоури умудрились слить ФТ Данкану и Казинсу. С чисто эстетской точки зрения жаль, что воскресенье не закрывало финал - такие развякзи в 5 категориях - это было достойно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у вас тут я смотрю весело, запоследние пол-месяца постов больше, чем за весь сезон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все посты пришлись на начало и на конец сезона, когда возникали вопросы. Никто не плачется о своей нелегкой судьбе, вот и не весело гостям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да финал жесткий у нас. в последний день все решаться будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты состав то поменяй, Данкан пропускает у тебя, Женя даутфул, кто на первой базе, кто на первой базе?

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Поздравляю с победой! Отличный был финал! я старался, но в этот раз не получилось.

Всем спасибо за сезон.

pclaker спасибо за организацию! Отличная идея с драфт-аукционом! В следующем сезоне я б сыграл. И да, я куда-то вышел или нет? :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chapll Луме - старая гвардия. Бой ему дали, надеюсь скучно не было.

На следующий год прямых выходов в Альт-2 не было, т.к. лига маленькая. Но если будут уходы из системы (а они каждый годы бывают), то как раз на освободившиеся места пойдут те, кто был вверху Альт-3. Думаю, всем места найдутся.

А аукцион был в ЭБЛ-3. Здесь же был просто онлайн. И будет на следующий год тоже. Наверное вечером или завтра сделаю уже тему межсезонья для регистрации участников системы на следующий год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.