Goorvin

НБА. Сезон 2012/2013. Ставки

427 сообщений в этой теме

что-то затихло тут все давайте собираться снова )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джек против мини 8.5 сегодня против инди 18.5 это начальные кефы. в прошлы раз остановились на 15.5 )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поплачусь. дошел до отметки 94т. руб чисто на нба даже больше на игроках. и жутко мне захотелось преодолеть сотню. в результате в лайве залил 17 штук за 3 часа. на теннисе арабском футболе молодежном хоккее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

не повторяйте ошибок. теперь снова нудно в гору.

ЛАЛ в нохе ставка дня. должны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Тоже залил на ЛАЛ кстати, что там по игрокам, есть сладкое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерек 14.5 в начале был. ну а остальное по учть чуть амаре дирк уолл нейт бузер гордон нельсон все на больше. любимый эд девис на больше в этот раз )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Dikembe

у меня на игроков совсем плохо идет (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично. Который раз понимаю, что не мое и когда отказываюсь от них в пользу одинаров и четвертей, то всё идет в гору)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне игроки нравятся, Клайд подсадил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Мне кажется для фантазейщиков это поле не паханое

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
clyde Долго шел к 94 если не секрет, с каких стаок начинал?. А то все думаю серьезно занятся ставкам, вот только не уверен что $/час будет выгодней родного покера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

ставить начал с октября кажется. просто попробовать в шутку. понравилось что вернуло меня в спорт. стал много смотреть футбола европейского ну и в американский стал потихонечку въезжать. ради этого меня Глен в ставки и подтащил. набил стек. но прокол с Джеймисоном

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> (см. эту тему) и на его фоне пара неудач не по стеку. вобщем 22 декабря стек в конторе был 0 а общий плюс в районе 3-4 круб. переосмысление. и с 25.12.12 с 500р раскрутил до того что писал. в покер почти перестал играть. и фтп после старзов показался тормозом да и времени забирает намного больше. а может просто здесь приятнее. нба опять же смотрю много. утром благодаря диме медведеве не в ущерб сну много хороших матчей. и лайв можно поставить на какой-нибудь ОТ ) короче я доволен что попробовать. жаль апрель близко. что летом делать - хз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЛБ изучай они как раз летом играют

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А вообще спасибо за инфу 90к за два месяца это очень неплохо, нужнр тоже приобщатся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший день. если бы чикаго резко не сбавили во второй половине то был бы вобще отличный. ЛАЛ, Бостон, Дирк, Дерек, Бен, Кроуфорд, Уолл, Нельсон, Мэрион, Данкан - зачет. Нейт и Бузер мудаки. вместе с Тибадо.

больше всего огорчил Гей. разрушил пятерной прес. и полочка от Милсепа не хватило закрыть тройник.

поигрался на последний рубль. ) по полочка Алена, Нене ну и чики.

Экспресс @ RUB0.96 (RUB0.96)

Итоговый коэффициент: 7210.434

04:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Бруклин Нетс @ Шарлотт Бобкэтс / Дж.Джонсон. Количество очков - Больше 16.5 @ 1.90 22

04:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Юта Джаз @ Кливленд Кавальерс / Г.Хэйворд. Количество очков - Больше 14.5 @ 1.90 25

04:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Бостон Селтикс @ Индиана Пэйсерз / Результат - Бостон Селтикс @ 4.95 83:81

04:30 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Нью-Йорк Никс @ Детройт Пистонс / Р.Стаки. Количество очков - Меньше 11.5 @ 1.90 3

04:30 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Орландо Мэджик @ Майами Хит / Дж.Нельсон. Количество очков - Больше 13.5 @ 1.90 16

05:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Портленд Трэйл Блэйзерс @ Мемфис Гризлиз / Т.Аллен. Количество очков - Больше 10.5 @ 1.90 10

05:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Вашингтон Уизардз @ Миннесота Тимбервулвз / И.Нене. Количество очков - Больше 12.5 @ 1.90 12

05:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Лос-Анджелес Лейкерс @ Нью-Орлеан Хорнетс / Победа с учётом форы - Лос-Анджелес Лейкерс (-1.5) @ 1.94 108:102

05:30 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Хьюстон Рокетс @ Даллас Маверикс / Ш.Мэрион. Количество очков - Больше 11.5 @ 1.90 22

06:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Чикаго Буллз @ Сан-Антонио Спёрс / Результат - Чикаго Буллз @ 4.20 83:101

07:30 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Сакраменто Кингз @ Голден Стэйт Уорриорз / Победа с учётом форы - Сакраменто Кингз (+10.5) @ 2.00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня взял ЛАК П1 (с учетом ОТ после паров обжегов больше без этой прставки не ставлю) и Шумперт тб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера 20 ставок поставил, 6 мимо, остальное зашло, +32% в банке.

Сегодня Нью-Йорк - Оклахома Ф2(-2.5) 1.6 только и всё, больше ничего не вижу. Денвер дома очень силен и последнее время на ходу — могут удивить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас