Shell

Raptors. Сезон 12-13

37 сообщений в этой теме

Shorty

Уиггинс - канадец) Здесь будут все на него ходить и носить на руках. Он должен поиграть в Торонто, здесь он родился) Для Рэпторс это уникальный случай.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Росс стал гораздо лучше смотреться.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно огорчает. Я на него большие надежды возлагал. По мне не хуже билла игрок. Билл правда тоже слаб. Самое интересное в вашиках то играть некому,да и в тор сейчас тоже. Бери да раскрывайся. Смотришь на шведа и не понимаешь почему билл был топ гардом драфта )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери да раскрывайся

Не так просто. Кейси поначалу ему не сильно время отводил, да и сводилось все к тупому поливанию трехами. Сейчас видно, что в комбинациях заигрывают его. И бросок стабильней стал. Стал лучше понимать, что от него хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотришь на шведа и не понимаешь почему билл был топ гардом драфта )

Швед был на драфте в 10-м году. А этот был довольно скудным на сильных гардов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем боле Шведа по-моему никто всерьез не воспринимал особо до последнего времени

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

включая меня если честно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся Лаури. Это радует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трое из старта с 0 очков) Кальдерон с Лаури решили приколоться чисто по передачам. Всего 2,5 победы от зоны плей-офф. Продолжаем в том же духе.

Росс карьер хай - 26

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень важный матч для нас с Милуоки в плане шансов на плей-офф. Пока стартовали очень удачно. Играть еще 2:30 в первой четверти, а у Кальдерона уже 15 очков. 30:12

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответный рывок Милуоки и всего +4 осталось. Кальдерон присел и обмотал полотенцем правую ногу. Видимо, растяжение. без него сегодня не клеится вообще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+2 после первой половины. Все сначала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слили главным конкурентам за плей офф. Скамейка сыграла ниже плинтуса. Лаури, похоже, обиделся, что его попросили поменьше чакерствовать и вообще перестал какое-то давление оказывать. Только передачи. Ну а в этом он похуже Кальдерона. Ему пора уже засунуть свою гордость в задницу и играть как он умеет, а не как в д-лиге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я че-то не догоняю, почему Филдс и Андерсон по 30 минут отбегали, а Росс - 3? Он травму получил? Или они с Кейси не миряться? Я не то что бы много слежу, но из того что увидел, Росс >>> Филдса уже сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас