Hitpoint

Хьюстон Рокетс. Сезон 12|13

286 сообщений в этой теме

Победили Орландо, Беверли был очень хорош, стал главным х-фактором, Мотеюнас в атаке очень нравится но защита слабая, Робинсон старается но пока теряется.

Меджик кстати оставили очень приятное впечетление, хорошо двигают мяч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голдэн Стэйт резво "включились" в борьбу за место в зоне ПО.)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатно проехались по Далласу, прервали 9-ти матчевую проигрышную серию против них. Матч выиграли в 3 четверти, по собранней сыграли в защите и получили результат. Конечно нужно отметить Парсонса отличный матч, сейчас по проценту с игры среди СФ он уступает только Кеше и Лебе. Харден похоже имеет какие-то личные счеты с Мейо, постоянно айзо просил. Лин провел хороший матч, Ти-Роб вроде втягивается.

Дальше 3-х матчевый выезд, Даллас ГС Финикс хорошо бы две победы привезти, любопытно что будем эти три матча паралельно с Ютой играть, у которых игры тоже на выезде,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брукс с нами. Скоро...

А насколько это хорошо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий ПГ нужен был, думаю Брукс сможет принести пользу, только роль его вряд-ли будет велика иногда выходить помогать атаке, пара передач пара трешек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ти-Роб сменил номер из-за Брукса и потихоньку осваивается. Конечно, то что он играет в основном центра не особо идет на пользу, но для него сейчас главное - игровое время. Сегодня был очень хорош

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень важная победа, причем особо ценно то что выиграли в совсем не свойственном стиле, в матче где плохо шел бросок, достойно сыграв в защите. Думаю команде должно пойти на пользу понимание что и в таких матчах можно выигрывать. Уже сегодня ночью играем с Финиксом, нужна победа что-бы закрепить позиции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль не справились с Финиксом, могли поднятся на 6-е место. Но за то теперь у нас наконец будет нормальный календарь из оставшихся 9 игр в марте 8 дома, всего один бек-ту-бек. Думаю вполне по силам одержать еще 6 побед в этом месяце, самое интересное впереди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра против Финикса, много красывых моментов, надеюсь следущие игры проведем в том же ключе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да матч простым не получился, наверно худшая первая половина в сезоне, за которую умудрились совершить 15! потерь. Вторую часть матча это был уже привычный Хьюстон бегущий и бросающий, Нельзя не отметить Хардена и Лина, первый стал главным катализатором комбека, второй решающего рывка. Наша команда в этом сезоне показывает что -20 или +20 это еще не залог победы уж не знаю хорошо это или плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, потрепали нервы (-20).

А мне запомнились данки Смита.))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывают такие игры когда совсем не летит, сегодня была именно она, хотя надо отдать должное ГС защищались хорошо, но гланым х-фактором стал Томпсон который все попытки приблизится разрушал своими трехами,

Чтож опять упустили шанс поднятся на 6-е место тем временем ЛАЛ подобрались, следущие две игры против Юты и Кливленда надо брать иначе поставим себя в опасное положение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня не ваш день просто,ничего не летело.Я в прогнозе ставил на Хьюстон и побаивался результата матча.

Очень мы плохо играем с вами,Мишками и Денвером.

А тут тридцатник вам привезли,я аж печенькой на работе подавился,когда увидел результат.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А ведь Томпсон все таки хорош в этом сезоне,а?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас