clyde

НХЛ. Сезон 2007/2008

416 сообщений в этой теме

ого наши жгут походу - малкин, дацук там всякие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малкин в ПО:13ИГР 8+10= 18 ОЧКОВ..+4 16 ШТРАФ.

Дацюк:15 игр..8+10=18 очков..+12..0 штрафа..

оба делят 3 место среди все бомбардиров нынешнего ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот первая 5-ка лучши бомбардиров ПО:

1t H. Zetterberg 10+9 =19

1t S. Crosby 4+15 =19

3t E. Malkin 8+10 =18

3t P. Datsyuk 8+10 =18

5t D. Briere 9+7 =16.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малкин в трёх последних играх против Филадельфии: 0 шайб, 1 ассист, -3.

When you notice him now, it's not for making spectacular move or the deadly shot, but the errant pass and the aborted solo rush

Во второй игре его грубая ошибка привела к голу Ричардса в меньшинстве.

Сегодня ж 5 пятый матч! Не могу дождаться! Я чувствую, что дадим бой, загрызём!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тьфу Кросби Малкина обогнал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в следующим году Кулёмина в торонте ждут.

Наши ближайшие перспективы на драфте 2008:напад Филатов-вообще ниже первой пятёрки на выборе неупадёт..также Войнов деф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в следующим году Кулёмина в торонте ждут

Ага

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> . Вперед Листья ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> . Вперед Листья ))

Судя по этому сезону ниче им не светит...Сандин только стареет, хотя игрок великий!надежда на Антропова..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой потрясающий первый период выдали Лётчики!!! Я очень оптимично настроен, несмотря на счёт в серии

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> главное, что уже в пятом матче на площадку могут вернуться Тимонен и Кобюрн!

ИМХО не спасет это летчиков. Хотя команда сильна духом, но по классу явно Пингвины выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня надо побеждать звёзд и выходить на пингов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и сказал не спасло... Пигвины-Летчики 6:0.Просто вынесли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за НХЛ перестал следить после локаута, подскажите как там наша старая гвардия? Могильный, Паша и Валера Буре, Гончар, Хаби, Фёдоров, Каспарайтис, Ковалёв? Ну и про Форсберга, Сундина, Сами Каппанена, Ягра, Томми Сало, Майка Модано, Линдстрёма интересно послушать, они хоть играют ещё?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гончар неплох, один из основных дефенсменов в Пицбурхе... Хабибулин вместе с Чикаго протирает штаны в подвале турнирной таблицы из года в год. правда там молодеж хорошая у блекхокс - Тоус, Шарп, Кейн... Если ГМ хорошо за работу возьмеца - команда с будущим... Федор ныне в Вашингтоне рядом с Овечкиным и Семиным, особо не блещет... Карьера на закате... Ковалев по-прежнему что-то может в своем Монреале, но походу скоро тоже закат неминуемый случицо. Остальные русские перечисленые уже все, отыграли свое...

Форсберг свободный агент, возможно завершит карьеру... У Сундина если не ошибаюсь тоже контракт закончился, но думаю еще поиграет... У Ягра контракт кончился... Сказал что еще 2-3 поиграет, но то что в НХЛ - сомнения есть. По слухам продолжит карьеру в России. Модано по-прежнему в Далласе. Карьера на закате, с каждым годом все менее заметнее становицо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера тоже не играет чтоли уже? Вроде он ещё не такой старый должен быть. Саня Могильный жаль что закончил. мой любимый игрок раньше был, один из первых наших в НХЛ, как они с Сундиным в Торонто жгли, ммм..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами Капанен выходит на лёд где-то в четвёртом звене Филадельфии. Полезно играет в меньшинстве, благо скорость ещё есть.

А насчёт Лётчиков обидно, конечно. Лучше б я поспал.

Переподписать летом Картера с Умкой, поставить на ноги Ганье и можно снова расчитывать на Финал Конференции

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Пожилых игроков не так много вроде: Хэтчер, Капанен, Кнубл. Думаю, не критично будет, если они на год постареют. Что за человек по фамилии Rathje второй сезон никак не может выздороветь от травмы спины? Может ему уже пора последовать примеру Дариуса Майлза и помочь разгрузить платёжку?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас