clyde

НХЛ. Сезон 2007/2008

416 сообщений в этой теме

3 OT идет

Изменено пользователем dneprovec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаслись Пинги. Тэлбот с Сикорой решили)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v NHL store kada zahodil tak tam seychas vse o finale govorit, na vseh vidnih mestah simvolika i attributi tolko 2 komand, a iz igrokov - tak eto prosto kult Crosby - tolko ego maiki v raznih variantah, ya kupil sebe T-shirt s familiyey i nomerom, esche saibu kupil DRW i pered ot'ezdom kuplyu jersey Crosbovskuyu

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v NHL store kada zahodil tak tam seychas vse o finale govorit, na vseh vidnih mestah simvolika i attributi tolko 2 komand, a iz igrokov - tak eto prosto kult Crosby - tolko ego maiki v raznih variantah, ya kupil sebe T-shirt s familiyey i nomerom, esche saibu kupil DRW i pered ot'ezdom kuplyu jersey Crosbovskuyu

да ты чего?))) бери лучше Дацюковский или Зеттевский))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто шедевральный был 5-матч, такоя красотища что НБА сейчас просто отдыхает - есть все интрига, азарт, борьба, рубилово на каждом мятачке.

Пингвины вырвали просто безумный матч за 27-сек до окончания 3-го периода, в овертайме Крылья просто перекидали и задавили, но одно удаление и гейм ове.

Жду сегодняшнего утра чтобы смотреть в прямом по СПОРТ-1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там Флери скорее вырвал матч в одиночку... Красавец.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты чего?))) бери лучше Дацюковский или Зеттевский))

ya za obe eti komandi boleyu, prosto za Detroit kak za komandu vsegda bolel i tam moi samiy lyubimiy igrok vseh vremen igral, a za Pittsburg ya potomu chto tam igroki vsegda nravilis mne(Lemieux, jagr) a iz nineshnih mne Crosby ochen nravitsya(ya ego fan takze kak i Iversona) esche s prednhlnoy karyeri ego(kak Oden v NBA)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и закончилась самая интересная серия за последние 10-сезонов на мой взгляд, я вернулся в НХЛ по просмотру именно в ПО, после локаута перестал следить за НХЛ.

Болел за Детройт, так как мой Ванкувер не попал в этом году в ПО.

По игре - 6-й матч и 2-бабочки от Флери, шайби обидные под щитками и не сильных бросков, 3-я вообще когда ложился чтобы накрыть шайбу, но концовка опять супер захватывающая - за полторы минуты Питсбург отыгрывает 1-шайбу и начинается очередной штурм. За 0,1-0,2 Хосса бросает по воротам и шайба просто прокатываеться почти по линии и у меня вопрос сразу возник, шайба бы засчиталась если бы она попала в ворота после сирены, как в НБА правила или сдесь по другому, ответьте плиз.

Все же Детройт в этом году заслуженно выиграл ПО, команда просто подобрана классно - защита Лидстрем-Рафальски лучшая в лиге и еще ведь в общей сумме 5-кратные чемпионы.

Нападение есть сплав молодости и опыта, Зеттерберг стал супер нападающим и стал лучшим в ПО,хотя трибуны кричали Кросби, но Зетта был лучшим однозначно и в этой встрече.

Думаю Детройту не будет равных и в следующем сезоне, но вот если Питсбург сохранить этот классный состав вполне может и выиграть, Питсбург безусловно перед ПО усилился очень сильно.

Теперь буду ждать сезон с нетерпением, хоккей вернулся ко мне именно в ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут других вариантов быть не могло. Опыт победил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки Детройт смогли достойно ПО завершить!

Поздравляю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шайба бы засчиталась если бы она попала в ворота после сирены, как в НБА правила или сдесь по другому, ответьте плиз.

Не защитали бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неоспоримая и безоговорочная победа. ни разу, смотря игры Детройта в ПО на протяжении полутора месяцев, не сомневался в исходе серий.

Теперь буду ждать сезон с нетерпением, хоккей вернулся ко мне именно в ПО.

то же самое и я хотел сказать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

(наивно) надеюсь в ближайшем будущем дерби Пингвинс и Флаерс станут украшением ПО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, когда там Паша кубок к нам в город привезет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас