clyde

НХЛ. Сезон 2007/2008

416 сообщений в этой теме

А в России давно уже деньги все решают - это не секрет. Гляньте на футбольный Зенит и баскетбольный ЦСКА.

вот и вот...отчего все меньше болеется. хотя обломов тоже масса и не только в России. но все равно хочется к истокам!

ну гуляйте парни. ясен пень радость! поздравляю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поздравления! ) Для нашей республики это реально нечто! Мы не перенасыщены победами как Москва или как соседний Татарстан например. СЮ же вобще в первые в истории взял золотые медали ЧР. Последнего ЧР между прочим. Дальше КХЛ.

Чувствую город всю ночь будет гулять и спать мне не дадут )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

вот так бы сразу!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> спасибо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, смотрел игру, просто писать сразу не пошёл, Пережогин отличный гол забил, СЮ в этом году действительно сильнейшая команда, я это подтверждаю, видел игры, да и не так всё куплено было, достаточно вспомнить как они тяжело с барсами играли в полуфинале и финал был не легче, болельщики болели суперски, вообщем вполне заслуженная победа, всё по делу, СЮ - чемпиооооооооооооооооон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

клайдыч не про игры купленные намекал, а то что с таким составом грех чемпионат не брать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> правда, сам быстро поправился, что купить звезд - не значит автоматически стать чемпионом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

да, раскошелились немало, но сейчас во многих командах классных игроков хватает. Лига выросла, и российский хоккей стал действительно интересным, в отличии от тягомотины 90х годов. до советского ему еще далеко, конечно, но и сейчас полно исполнителей высого уровня и, чтобы выиграть чемпионство, надо выкладываться на все 100. что Салават во время этого ПО и продемонстировал.

возможно, КХЛ поднимет наш хоккей еще на одну ступеньку, но уже сейчас российский чемпионат превосходит по зрелищности, исполнительскому мастерству и накалу борьбы все европейские чемпионаты вместе взятые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

клайдыч не про игры купленные намекал, а то что с таким составом грех чемпионат не брать

да я понял, и тоже имел ввиду что хоть и состав хороший, проходных игр не было, везде была напряжённая борьба и в них хоккеисты доказали что СЮ лучшие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монреаль выиграл 4:1 у Бостона. Даже без Койву. Ну, Брюинс они выносят весь сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монреаль выиграл 4:1 у Бостона. Даже без Койву. Ну, Брюинс они выносят весь сезон.

И главное, что по голу забили наши братья Костицыны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канадцы красава. Я буду рад вылету дал,дет и пит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прайса, кстати, все в Руа сравнивают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том смысле, что оба совсем молодыми дебютировали. А первый сезон, если я не ошибаюсь, у Кэри даже лучше, чем у Руа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас