Anafree

Релокейшен. Сезон 2.

46 сообщений в этой теме

Интересная тема, я все пропустил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хорошо хоть задним числом наверстал. Рад за К. Дж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиэттл похоже сильно разозлен неудачей при "анонимном" голосовании по переезду . Хансен и компания подняли цену на Королей до заоблачной суммы в 625 миллионов долларов. Плюс они готовы заплатить лиге аж 115 миллионов за переезд. Таких бабок лиге добровольно никто не предлагал. Так что искушение сейчас необычайно сильно. При этом в Сакраменто франчайз еще долгое время останется убыточным для лиги. Осталось ждать 3 дня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиэттл похоже сильно разозлен неудачей при "анонимном" голосовании по переезду . Хансен и компания подняли цену на Королей до заоблачной суммы в 625 миллионов долларов. Плюс они готовы заплатить лиге аж 115 миллионов за переезд. Таких бабок лиге добровольно никто не предлагал. Так что искушение сейчас необычайно сильно. При этом в Сакраменто франчайз еще долгое время останется убыточным для лиги. Осталось ждать 3 дня.

Если подписать нормальное ТВ соглашение и набрать толпу местных спонсоров на ноль выйти можно, если, конечно, не устремлять платежку к $70 миллионам. Впрочем, это сейчас Сиэттл бахвалится баснословными барышами, а еще до появления Беннета и с командой во втором раунде ПО Соникс были весьма убыточны.

Что касается новостей из Сиэттла, Стерн может перекрыть $4 миллиона на брата предложением подождать пару лет, и получить от Сиэттла по $20 миллионов на персону, если они на все готовы, чтобы получить НБА, или, если кому-то из нынешних владельцев придется экстренно выкупаться из Лиги, покупатель с рекордным кошельком уже есть на ближайшие несколько лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже все. 22:8 в пользу Сакраменто.

Сиэтл был послан с обещанием, что лига когда-нибудь расширится...

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ужасно рад!

В НБА остается самобытная и интересная команда.

А для Сиеттла ещё придет время.

На мой взгляд,лиге пора расширяться на 2-4 команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что Кингс придется перевернуть все камни на пути к новым владельцам. Вот и теперь, когда лига отклонила переезд в Сиэттл, хозяевами команды остается семейка Малуфов. Стерн , правда намекнул, что он ожидает в течение ближайших 48 часов подписание соглашения о продаже контрольного пакета в 65% акций франчайза в руки Ранадива и компании. Я буду радоваться только тогда, когда такое соглашение будет подписано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Carmichael Dave уже твитнул свое традиционное "

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">", все подряд уверены, что сделка состоится в эти выходные.

Уверен, что Ранадив уже занимается подбором головного персонала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а-----а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pleasantry.gif" alt=":db:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> :yahoo:

Свершилось! Вивек Ранадив и компания стали новыми владельцами Кингз. Поздравляю всех кто был неравнодушен к судьбе франчайза и переживал за него. Два года продолжалась эта опупея с продажей и переездом. Не знаю как Кевин Джонсон решает ежедневные проблемы Сакраменто, но битву за Королей он выиграл! Спасибо, Кевин! Первый оллстар ставший мэром довольно крупного города, проявил себя во всей красе. Если еще и арена будет построена в назначеные сроки, то следующим губернатором республики вполне сможет стать бывший пойнт-гард Финикса.

Несомненно , что не обошлось без поддержки лиги. Великий и Ужасный не стал повторять свои ошибки 2008 года и напрямую содействовал тому, что братки согласились-таки продать свою игрушку. Интересно, какую позицию на драфте теперь получат Кингз?

Нас ждет в ближайшее время масса новостей: кто станет ГМ, кого подпишут гланым тренером, останется ли в команде Эванс, кто будет выбран на драфте и.т.д.

А это значит, что форум будет продолжать жить под знаком Сакраменто Кингз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anafree, круто, поздравляю! Лига без Королей была бы другой, здорово, что они остаются.

А что известно об этом Вивеке Ранадиве? Стоит ждать что-то хорошее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вивек. Где то я уже слышал это имя, но не помню где.. Рад, что Кингс остались! Лига сработала на отлично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миноритарный владелец Уорриорс. То ли до первого обмена команды, то ли до первого матча сезона Вивек должен расстаться с этими акциями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вивек. Где то я уже слышал это имя, но не помню где.. Рад, что Кингс остались! Лига сработала на отлично

Вивек - так город и божество вселенной TES назывался, точнее в Morrowind =) Моя любимая комп игра. Может ты там и слышал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вивек - так город и божество вселенной TES назывался, точнее в Morrowind

тоже сразу это вспомнил, но постеснялся здесь писать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно! Спасибо, что напомнили, а то все никак покоя не давало)

P.S. Игра классная была!

Изменено пользователем Keipax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас