pclaker

Tourney Pick`em 2013

305 сообщений в этой теме

Присоединяемся

Такой турнир является ежегодным. Правда в нем обычно принимает участие не так много народа.

А зря. Не надо быть семь пядей во лбу, чтобы сделать прогноз. Я сам видел всего одну игру в этом сезоне, и мало кого знаю. Но прогноз сделаю и поболею за тех, на кого поставлю. И всех призываю.

Еще почти месяц в запасе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже в игре. Недавно подключил viasat, снова начал студентов смотреть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемпион прошлого турнира - Кунабай - смотрю, тоже с нами уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, делайте ваши ставки! Команды в сетке появились. Через 4 дня уже начнется безумие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

Deadline to submit your bracket is 12:15pm EDT on Thursday, March 21

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно, что Кентаки умудрились вообще не попать в турнир. А в следюущем году там опять может быть монструозная команда, особенно, если вдруг Виггинс присоединится.

Я болею (всмысле болезнью), по-этому сетку уже составил. Большинство конечно наугад или так как мне хотелось бы, но в целом, чтобы не раскрывать все карты, поболею за Смарта, Бурка, Оленюку и немного не дотянувших год назад.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я даже не знаю, кто такие

Смарта, Бурка, Оленюку

. Не смотрел студентов.

Но болею (в смысле переживаю) за некоторые студенческие команды-брэнды. Плюс, конечно, буду ориентироваться на рейтинги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно, что Кентаки умудрились вообще не попать в турнир. А в следюущем году там опять может быть монструозная команда, особенно, если вдруг Виггинс присоединится.

Я болею (всмысле болезнью), по-этому сетку уже составил. Большинство конечно наугад или так как мне хотелось бы, но в целом, чтобы не раскрывать все карты, поболею за Смарта, Бурка, Оленюку и немного не дотянувших год назад.

Это Канзас или Индиана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gilles

Мой маленький секрет нельзя раскрывать, Яху забанит. Скажу лишь, что мне не нравится Коди "куда подеварись нормальные американские имена" Зелер. Хотя для колледжа он конечно сила, но я ставил чаще на тех, кто мне больше нравится, т.к. в остальном все равно мало что понимаю.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Я тоже только полтора матча смотрел, но зато изучал моки. Я в теме Юты - http://sports-center.ru/index.php?showtopic=8464 - про некоторых из них писал.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я за Аризону буду топить по традиции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разобрался в этих "Смарта, Бурка, Оленюку".

Это что, вот за кого надо болеть тру фанам НБА, так это не за Оленюка, а за Давида Стоктона, сына того самого Стоктона из той же Гонзаги.

И не за Бурка, а за Тима Хардуэя, сына того самого Тима Хардуэя. Хотя это уже не Стоктон, но тоже мягко говоря, известная личность.

Да, зря я так заполнил таблицу, надо пересмотреть, может быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас