pclaker

Tourney Pick`em 2013

305 сообщений в этой теме

Артем Панченко на Виасате NCAA будет комментить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупая Нью-Мексика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Да и Смарт этот лошок оказался, надеюсь он попадет в Орландо.

Смотрел матч Мичигана (кстати, что за ерунда до сих пор на рутрекере нет ни одного матча, я чудом где-то нашел торрент в интернетах), это команда не перестает удивлять - там еще и играет брат Хорфорда.

Хардви и Робинсон технично так уничтожили соперника с трехи. Волтерс? Кто такой Волтерс? А на реалГМ форуме Юты есть аж целые его фанаты, устраивающие кампании за его приобретение на драфте. Правда Бёрк тоже играл очень неудачно.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупая Нью-Мексика facepalm.gif Да и Смарт этот лошок оказался, надеюсь он попадет в Орландо.

вот спасибо, за что так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

Не хотите Смарта?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смарту срочно нужно в Сакто.Там уже один умник есть.Смарт будет тренировать Смарта.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотите Смарта?

Я NCAA не смотрю, основываюсь только на статьях (стараюсь не пропускать ни одной). Вроде как на этом драфте только Ноэль может стать суперстаром... Либо Оденом.. Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Ну так в финале запада они с огайо как раз и встретятся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учетом вылета Нью Мексико мне теперь кровь из носу надо, чтобы Гонзага как-то проползла в Финал Четырех. Еще Маркет проблемный. Я на него поставил против Майами, ну типа неопытные маямцы должно кому-то слить. А тут этот Маркет сам еле живой выходит..

Сюракьюз под руководством Картера-Вильямса выглядит мощно, судя по счету. Ну и ЛуиВиль тоже.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через полчаса Дьюк стартует по идее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Рутрекере выложили 7-и часовой рип вчерашнего эфира Виасат. Завтра наверное так буду смотреть. На НЦАА.ком идиотия - архив матчей есть, а вот скрыть как результаты я не нашел. Да и у меня дергается их картинка что-то, глаза устают.. Но вообще Дюк сейчас там можно посмотреть.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барсукам надо собраться, а то я останусь уже без 3-й команды из Свит-16.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Я за то, чтобы Аризона обошла Охио. Однозначно. Гонзага тогда может устоит..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вот комплимент Аризоне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас