pclaker

Tourney Pick`em 2013

305 сообщений в этой теме

Пока у большой тройки Мичигана летит их фиг остановишь. Хардви просто в лицо заряжает уже второй матч подряд, тут никакой прессинг не поможет. Я уже писал в теме Юты, что ничего не буду иметь, если он будет выбран Ютой ГСВ-пиком.

Готовься Канзас, будем на юге сравниваться с остальными брекетами. Нам с Ансвером уже Джитаун и так все испортил, а вот по остальным вылет Канзаса здорово ударит. Главное, чтобы у Мичигана опять полетело.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VCU в атаке не нравится почти все броски после дриблинга, мало толковых комбинаций.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее начало для Берка - две потери подряд на ведении

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VCU в атаке двигаться начали сразу повеселее стало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 =( Опять на ведении. В сумме уже 6. Но МакГери зато знатный Х-фактор на щитах.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берку не позавидуешь прессуют жестко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

Да, но пытаясь перенести его игру на уровень НБА, я задаюсь вопросом, что является большим прессингом два ВЦУшника за тобой бегующие или Крис Пол, или там командная защита Сан-Антонио. Просто мне еще периодически снится игра Джереми Лина в начале сезона (в кошмарах), я помню что такое разыгрывающий в НБА, который теряет контроль.

Постараюсь сегодня последить за Картер-Уиьлямсом.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Ну Лин же исправился сейчас у него потерь на дриблинге практически нет, да и вообще всего 2.5 потери за игру(великолепный показатель для ПГ в этом компоненьте) за последние два месяца , по сравнению с тем что было в начале сезона или в Нью-Йорке это небо и земля. Почему ты не допускаешь что Берк сможет поработать над этим.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

Да я наоборот изначально очень на него наделся в плане перехода в Юту, и сейчас в общем надежды не теряю, что он сможет заиграть. Просто пытаюсь взглянуть на его игру объективно и заметить не только плюсы.

Насчет Лина, справедливости ради, он наверное на мяче все-таки не так часто играет как другие разыгрывающие с учетом наличия Хардена? А соотношение аст/то, я посмотрел, только в районе 2, великолепный уровень все-таки повыше.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже как поздно с этим баскетболом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Для меня сегодня сразу несколько ключевых матчей. Пожелаю удачи Оленюке в противостоянии с Феличитой. Маркетт, не подведи, не надо больше нервотрепок! Ну и Сюракюзу с МКВ во главе желаю уверенной игры. За Кардиналов более-менее спокоен, а остальные в целом побоку, кроме Аризоны конечно =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харден конечно с мячем много играет, но оценить насколько меньше Лин играет на мяче по сравнению например с Лоусоном/Паркером довольно сложно (потятно что Пол или там Рондо намного больше но это другой уровень). Проще взять передачи к потерям у Лина 6 к 2.5 за последние 2 месяца, я считаю это хорошо. Но самое главное он перестал совершать глупые потери зарываясь в защитниках, что раньше было постоянным делом, большенство потерь это обостряющие передачи под кольцо которые не дошли или тот же Ашик не смог выловить. Так что думаю в ситуации Берка это вполне лечится, если с баскетбольным IQ все в порядке,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поболею еще сегодня за Калифорнию, уж очень мне по первому матчу Крабб понравился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько у них таймаутов, один за одним берут?

Помоему 5 на половину дают, хотя я могу путать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Да, я на Мичиган тоже надеюсь - мощно выглядят сейчас, но Каназс мог своей силы и не показать в первой игре (даже уверен что не показали 100%)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас