pclaker

Tourney Pick`em 2013

305 сообщений в этой теме

Я турнир видимо закончил, ну или надо на чудо надеятся что Луисвиль сдастся в следующем туре

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня критически важный матч Филичита против Гонзаги, если их пройти, то дальше 12 и 13 посев, может будет полегче. Еще руками Гарварда или Аризоны убрать Охио, как я уже писал. Мой шанс в Гонзаге, т.к. на нее никто не ставил. Ну и чудо от Маркета нужно..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то пока Мухамад и МакЛемор не о чем.

Да уж, верхушка драфта не блещет суперздвездным потенциалом..

То же самое заметил. Первое мое знакомство с ними, а впечатлений ноль. Вот Уитни - мужчина заметный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Не знаю на счет МакЛемора, но Мухаммад в НБА заиграть должен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто раньше как-то студенты заботились о продвижении своей студенческой команды по сетке Безумия, рассчитывая при этом на более высокий свой пик на будущем драфте НБА. А сейчас есть ощущение, что моки перед Безумием они расценивают как уже состоявшиеся результаты драфта. Шабаз должен был вытащить ЮКЛУ в следующий раунд. А без этого мне его 6 из 18 ни о чем не говорят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну думаю, несмотря на провал Джорджтауна, Портера ждет успешная карьера в НБА. Вообще в Юте его хотел бы увидеть, Берк что-то разочаровывает последнее время, я уже не уверен в нем. Слишком много в его игре болхогства.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если Канзас еще просто может экономит силы и МакЛемора может мы еще увидим во всей красе, то фразу комментатора Виасата про Шабаза "У него уже нет мотивации дальше играть в НСАА" я понимаю слишком буквально, тем более как болельщик этой команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Вчера выяснилось, что Мухамад на год себя старше. Парень просто еще не отошел от шока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карьера у них может будет и успешная, но я был бы рад, если проигрыш того же Джорджтауна опустил Портера на 5-10 позиций на драфте. Там кажется и зарплата в первые годы от пика зависит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Я был бы тоже рад. На 14-ый пик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Да, зарплата здорово отличается у первых пиков и последующих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

полностью тебя поддерживаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же принимать во внимание то, что это обычные люди а не простые цифры в боксскорах. Раньше Шабаз чудеса творил, но во времена наших технологий его тупо могла сгубить слава и успех, если исправится - будет звездой, если нет - новый Бизли получится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он и похож на бизли кстати внешне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за этих вылетов многие из лотерейных пиков так и прошли мимо меня. Ноэль, Шабаз, Смарт, Беннет, Портер, Лень - никого из них я так в игре и не увидел.

Наверное сегодня вечером все-таки посмотрю отрывки из рипа Виасата по Шабазу и Портеру.

Кстати, я получается вывел в Элит 8 двух самых слабых 2-х номеров посева - Джорджтаун и Нью Мексико =(

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о силе Big east Цинца, Вилланова и Нотр Дам тоже имеют все шансы на вылет в первом раунде

Еще и Джорджтаун. Из 8 команд(больше всех из одной конференции) осталось только три. Это уже к вопросу о здравом уме комитета. Как можно было не взять Мэриленд и Вирджинию из ACC, не дать Майами 1й посев, а 12й Орегону так вообще смешно. Позор кароче.

Надеюсь им назло в финале 4х сыграет Каролина и Майами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас