pclaker

Tourney Pick`em 2013

305 сообщений в этой теме

Согласен по Зеллеру. Не знаю, что там увидели такого.... Я так и не понял, чем он лучше брата

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха, Донской феерический хейтер Кентуки:

"это вообще была в этом сезоне дурацкая команда, я не считаю, что Каллипари хороший тренер, я не считаю, что в этой команде играли хорошие игроки, я не считаю что Ноэля выберут 4-м номером...скорее где-нибудь во втором десятке"

Пока Каролина 12-2 ведет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Иллинойс, немного не хватило, болел за них с Брендоном Полом.

А вот Северную Каролину вообще не показали концовку, но там я понял у Канзаса сила в таких игроках как Витни и Релефорд, а не в бывшем первом номере драфта (привет, Барнс). Конечно когда такой игрок как Витни имеется под кольцом, гигантское преимущество получает команда на студенческом уровне. Им бы еще не такого ядовитого игрока как Элайжа Джонсон, а че-нить поприличней и были бы фаворитами.

Гольф клуб выбил Сан Диего - жаль, но Джамал Франклин был хорош. Думаю Юте стоит подумать над его приобретением. Говорят у него вингспан 6-11, что и по количеству подборов видно. А это уже приемлемо для трешки в НБА, несмотря на нехватку пары дюймов до стандартного роста.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, какие прогнозы на дальнейшее развитие событий? Мне надо заполнить брекет для неудачников

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пока я родил только Луивиль обыгрывает Орегон, Мичиган Стейт обыгрывает Дюк, Феличита обыгрывает Ла Саль...

Ну допустим Флорида таки добивает свой гольф клуб...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канзас против Мичигана. Тут надо угадать у кого полетит - у Бурка и Хардвеея или может наконец у Маклемора. Канзас конечно явно команда солиднее, у них есть Витни, но у Мичигана МакГари тоже может потолкаться. Резерфорда можно натравить на Хардвея. Патронов у Канзаса побольше, да и опыта, тренер лучше... Мичиган может взять на кураже... Выходит все-таки Канзас вероятнее - так?

Индиана и Оухайоу у меня лично оставили больше вопросов, чем ответов. Я бы предпочел их на какой-то стадии турнира убить, но пока не знаю кем. К сожалению практически никакого представления об Аризоне, Феличите, Флориде, Суракьюзе и Майами я составить не смог...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Я бы лучше на Гольф клуб поставил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Ну я бы еще учел то, что они обыграли Джтаун и Сан Диего в течении двух дней, когда от них никто ничего не ждал. А теперь у них появилось время все обдумать, осознать, что вошли в историю, подавать интервью, понять, что появился реальный шанс на чудо-выступление. Так обычно команды и перегорают.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, создал я свои аж 4 брекета неудачников.

На востоке у меня во всех случаях играют Канзас-Флорида, Индиана-Майами и Канзас-Майами, побеждает Канзас.

На западе у меня всегда Вичита проходит один раунд, но затем убивается Аризоной/Огайо. Мичиган Стейт всегда проходит Дюк. В финале Луисвиль/Мичиган Стейт всегда обыгрывают Огайо/Аризону (из-за этой комбинации пришлось создавать 4 беркета).

В национальном финале Луисвиль побеждает Канзас, а Мичиган Стейт проигрывает Канзасу.

Пока так...

Вопрос к таким знатокам как Кинг - кто мне может очередную Оленюку подложить?

У меня в запасе есть еще один брекет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

PS.

Последний брекет сделал с изюминкой - Мичиган забрасывает трехами м куражем Канзас и Флориду, Индиана таки пролезает в финал, а чемпионами становятся Спартаковцы Мичигана. Вот такая ода Биг-10 как и завещал Обама, правда для баланса Огайо в этом раскладе горит Аризоне (ради Бугая).

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хупсворлд ставит на Луивиль, Мичиган Стейт, Флориду, Огайо, Мичиган, Индиану, Вичиту и Майами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предчувствие, что Индиану все-таки добьют

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хотя у МКВ сгорел дом, так что неизвестно как это на нём скажется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Не хочу больше делать прогнозов, дабы не сглазить свой брекет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем KinG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь даже Суракьюз может.. Тогда не буду тратить брекет на Индиану в финале, а сделаю еще такой, в котором Каназас обыгрывает Луивиль в финале. Тогда у меня на западе получается 3 брекета с Луивилем/Огайой в Ф4 и 2 брекета с Мичиган Стейт/Аризона в Ф4 (в разных комбинациях), а на востоке все 5 одинаковые с Канзасом и Майами.

Аризоне 2 шанса из 5 я даю, но все-таки не хочу так уж с ней выеживаться как делал с Гонзагой. Оухайоу говорят сильное, хоть мне и не понравилось. У них на данный момент уже 10 подряд побед кстати, причем 8 над командами из турнира.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь даже Суракьюз может..

почему даже?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сиракьюз довольно таки сильная команда, которая обыгрывала и Луивиль, и Джоржтаун по ходу сезона. Да они жутко не стабильны, но Индиана тоже стабильностью не отличается. Я бы дал Кьюзу 2 шанса из 5, как ты даешь Аризоне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У оранжистов, так если судить по ростеру, фронт-корт хлипковат - Зелер может с такими и справится. Я видел матч против Мичигана тоже со слабыми большими (МакГари еще в запасе сидел), когда он просто доминировал.

А вот у Майами я так понимаю целая россыпь бегемотов, которые реально играют, а не просто числятся. Особенно меня впечатлили данные некого Реджи Джонсона.

В любом случае у меня Индиана ни в одном из сценариев не выходит в Ф4. Если их остановит Сюр, это будет вполне приемлемо для моих перспектив среди неудачников.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати проверил свою теорию насчет Зелера на Спартаковцах Мичигана - вот уж где большие, так большие. У Индианы было два матча против них, где он в сумме имел 9 из 23 и 12 ребов. Негусто для такого таланта =( Правда усилиями Оладипо оба раза Лузерс все-таки выиграли.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НБАДрафт.нет тоже ставит на победу Мичигана. Что-то все за Мичиган стали. Бен и Элайджа набрали на двоих 7 очков в прошлом матче, а до этого бывало выдавали под 50 в сумме. Должно кого-то из них прорвать против не самой сильной обороны. Очень надеюсь наконец увидеть того Маклемора, которого так полюбили скауты. Ну вообще конечно одно их самых интересных противостояний - чего только будет стоит заруба Вити с МакГари.

PS.

Только я написал про центра Майами Джонсона как выяснилось, что он травмировался и не сыграет как минимум до Ф4..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас